Прямые рейсы на шри ланку
Перейти к содержимому

Прямые рейсы на шри ланку

  • автор:

Расписание рейсов на Шри-Ланку

Чемоданы собраны, направление маршрута определено, время поездки известно… Осталось только узнать расписание самолётов в Шри-Ланку и купить авиабилеты.

Итак, услуги по перевозке пассажиров предлагают следующие авиакомпании:

  • Emirates,
  • Etihad Airways,
  • Qatar Airways,
  • «Аэрофлот»,
  • Srilankan Airlines.

Стоимость билета составляет порядка 30-33 тысячи рублей. Причём минимальные расценки на покупку авиабилетов в конечный пункт назначения действуют только в том случае, если вы собираетесь пробыть на острове не более трёх месяцев.

Беспосадочные авиарейсы в Шри-Ланку на хорошо оборудованные и современные самолёты осуществляются в аэропорту «Домодедово». Конечная точка назначения — международный аэропорт Бандаранайк в городе Коломбо. Отсюда можно легко добраться до отеля на такси или на автобусе.

Обратный рейс компания «Аэрофлот» осуществляет из международного аэропорта Бандаранайк в 10:20 по вторникам и пятницам, а компания Srilankan Airlines – в 7:30 и 7:25 по средам и субботам соответственно.

Другие рейсы на самолёты в Шри-Ланку

Регулярные стыковочные рейсы 7 раз в неделю организованы авиакомпаниями Emirates через Дубай, Etihad Airways с посадкой в Абу-Даби и Qatar Airways с посадкой в Дохе.

Стоимость авиабилетов на перелёты в Шри-Ланку в этих авиакомпаниях колеблется от 25 до 40 тысяч рублей. Дешевле можно приобрести билеты только на чартерные рейсы в Шри-Ланку. Однако стоит учитывать, что чартеры до Шри-Ланки не имеют постоянного расписания, поэтому о возможности приобретения билетов на такие рейсы нужно узнавать заранее у менеджера. Кроме того, в большинстве случаев чартерные рейсы организовывают в пик туристического сезона.

На стыковочных рейсах багаж регистрируется сразу на Коломбо (конечный пункт прибытия). По нашим данным, авиакомпания Emirate предоставляет клиентам более комфортные условия для перевозки груза. Так, пассажирам экономкласса разрешено бесплатно провозить до 40 кг багажа, а пассажирам бизнес-класса – и вовсе до 50. Для сравнения: компании Etihad Airways и Qatar Airways ограничили бесплатный провоз багажа лишь до 23 кг в экономклассе и до 30 кг – в бизнес-классе.

Не забудьте, что на нашем сайте вы можете узнать расписание всех рейсов и забронировать билеты на самолёты до Шри-Ланки из Москвы по более выгодным ценам. У нас действует программа лояльности и постоянно проводятся акции. Просто воспользуйтесь поисковой формой, расположенной вверху сайта, и выберите наиболее подходящий рейс на самолёт до Шри-Ланки!

Прямые рейсы на Шри-Ланку из России в 2024 году

Нам известно о 12 прямых рейсах на Шри-Ланку из 7 российских городов. Перелеты выполняются в 2 зарубежных города. Самым популярным направлением является Коломбо — туда можно слетать без пересадок 7 раз в неделю. Чаще всего самолеты летают на Шри-Ланку из Москвы — оттуда можно вылететь прямым рейсом 7 раз в неделю. Полеты выполняются следующими авиакомпаниями: Ред Вингс, Azur Air, Аэрофлот.

Новости на тему

Прямые рейсы из России на Шри-Ланку

Расписание прямых рейсов на Шри-Ланку

Екатеринбург — Хамбантота

Казань — Хамбантота

Красноярск — Коломбо

Москва — Хамбантота

Москва — Коломбо

Новосибирск — Хамбантота

Новосибирск — Коломбо

Карта прямых перелетов из России

Сейчас напрямую напрямую из России можно улететь в 41 страну: Азербайджан , Алжир , Армения , Афганистан , Бахрейн , Беларусь , Венесуэла , Вьетнам , Гонконг , Грузия , Египет , Израиль , Индия , Ирак , Иран , КНДР , Казахстан , Катар , Китай , Куба , Кувейт , Кыргызстан , Маврикий , Мальдивы , Марокко , Монголия , Мьянма , ОАЭ , Оман , Сейшельские Острова , Сербия , Сирия , Таджикистан , Таиланд , Тунис , Туркменистан , Турция , Узбекистан , Филиппины , Шри-Ланка , Эфиопия

Доступные рейсы в Азербайджан из российских городов:

  • Баку из Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск
  • Гянджа из Москва
  • Нахичевань из Москва
  • Алжир из Москва
  • Гюмри из Москва
  • Ереван из Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Минеральные Воды, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск
  • Кабул из Москва
  • Манама из Москва, Сочи
  • Брест из Москва
  • Гомель из Москва, Санкт-Петербург
  • Минск из Архангельск, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Череповец
  • Каракас из Москва
  • Порламар из Москва
  • Нячанг из Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск
  • Ханой из Иркутск
  • Хошимин из Москва
  • Гонконг из Москва
  • Батуми из Москва
  • Кутаиси из Москва, Санкт-Петербург
  • Тбилиси из Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа
  • Каир из Москва
  • Хургада из Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи
  • Шарм-эш-Шейх из Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа
  • Тель-Авив из Минеральные Воды, Москва, Санкт-Петербург, Сочи
  • Гоа из Екатеринбург, Москва
  • Дели из Москва
  • Багдад из Москва
  • Тегеран из Москва
  • Пхеньян из Владивосток
  • Актау из Астрахань, Махачкала, Минеральные Воды, Москва
  • Актобе из Казань
  • Алматы из Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск, Сочи, Уфа
  • Астана из Екатеринбург, Казань, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Уфа
  • Атырау из Москва
  • Караганда из Москва
  • Костанай из Москва
  • Тараз из Екатеринбург, Казань, Новосибирск
  • Усть-Каменогорск из Москва, Новосибирск
  • Шымкент из Москва
  • Доха из Москва
  • Гуанчжоу из Москва
  • Далянь из Владивосток
  • Маньчжурия из Иркутск
  • Пекин из Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Хабаровск, Чита
  • Санья из Москва
  • Сиань из Москва
  • Урумчи из Москва
  • Хайлар из Чита
  • Ханчжоу из Москва
  • Харбин из Владивосток, Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск
  • Циндао из Москва
  • Чэнду из Москва, Санкт-Петербург
  • Шанхай из Владивосток, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Шэньчжэнь из Москва
  • Шэньян из Москва
  • Яньцзи из Владивосток
  • Варадеро из Москва
  • Гавана из Москва
  • Кайо-Коко из Москва
  • Эль-Кувейт из Москва
  • Бишкек из Грозный, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Махачкала, Москва, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут
  • Ош из Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Нижневартовск, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск
  • Маврикий из Москва
  • Мале из Москва
  • Касабланка из Москва
  • Улан-Батор из Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ
  • Мандалай из Новосибирск
  • Янгон из Новосибирск
  • Абу-Даби из Москва, Санкт-Петербург
  • Дубай из Владикавказ, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Казань, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа
  • Шарджа из Екатеринбург, Казань, Махачкала, Москва, Самара, Уфа
  • Маскат из Москва
  • Маэ из Москва
  • Белград из Казань, Москва, Санкт-Петербург, Сочи
  • Дамаск из Москва
  • Бохтар из Москва
  • Душанбе из Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск, Оренбург, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Челябинск
  • Куляб из Москва, Санкт-Петербург
  • Худжанд из Екатеринбург, Казань, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Нижневартовск, Новосибирск, Оренбург, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск
  • Бангкок из Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Москва, Новосибирск, Хабаровск
  • Паттайя из Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Красноярск, Москва, Новосибирск, Самара, Хабаровск
  • Пхукет из Барнаул, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск
  • Монастир из Москва
  • Ашхабад из Казань, Москва
  • Адана из Москва
  • Аланья из Москва
  • Анкара из Москва
  • Анталья из Архангельск, Барнаул, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Красноярск, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Челябинск
  • Бодрум из Екатеринбург, Москва
  • Даламан из Екатеринбург, Минеральные Воды, Москва, Сочи, Уфа
  • Измир из Москва
  • Стамбул из Владикавказ, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Казань, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Уфа
  • Бухара из Екатеринбург, Махачкала, Москва, Санкт-Петербург
  • Карши из Москва
  • Навои из Москва
  • Наманган из Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Махачкала, Москва, Нижневартовск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа
  • Нукус из Москва
  • Самарканд из Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфа
  • Ташкент из Благовещенск, Владивосток, Грозный, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа, Хабаровск
  • Термез из Москва, Санкт-Петербург, Сочи
  • Ургенч из Махачкала, Москва, Санкт-Петербург, Сочи
  • Фергана из Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Манила из Иркутск
  • Коломбо из Красноярск, Москва, Новосибирск
  • Хамбантота из Екатеринбург, Казань, Москва, Новосибирск

Доступные рейсы в Эфиопию из российских городов:

Информацию по другим направлениям, куда есть прямые рейсы из России, смотрите здесь.

Почему так мало прямых рейсов за границу в 2024 году

Начиная с февраля 2022 года почти 40 стран мира ввели запрет на полеты российских авиакомпаний в своем воздушном пространстве. В первую очередь ограничения ввели большинство государств Европы, а также некоторые страны Северной Америки, в том числе: все 27 стран Евросоюза, Великобритания, США, Черногория, Швейцария, Канада, Исландия, Бельгия и Северная Македония. В ответ Россия ввела зеркальные санкции, соответственно, запретив авиакомпаниям из данных стран полеты в Россию.

Также многие авиакомпании из стран желающие выполнять рейсы в Россию столкнулись с другой сложностью, а именно с проблемой страхования воздушных судов. Большинство крупных страховых компаний находится в странах, которые ввели санкции против России, что автоматически привело к невозможности получения страховых полисов для самолетов, желающих выполнять рейсы в РФ, даже из стран, которые не поддержали авиаблокаду и санкции.

Третья проблема заключается в огромных логистических трудностях при запуске рейсов. Например, рейсы на Кубу из России сейчас выполняются в облет территории Европы через Северный Ледовитый и Атлантический океаны, что почти в два раза увеличило длину рейсов и продолжительность полета. Именно это, например, является ключевой проблемой при запуске рейсов в страны Южной Америки и Карибского бассейна.

Купить билеты на прямые рейсы за границу

Купить билеты за границу даже при отсутствии карты иностранного банка только на Авиасейлс.

Прямые рейсы на шри ланку

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов на Шри-Ланку. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы на Шри-Ланку на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты на Шри-Ланку

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы на Шри-Ланку из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва — Коломбо SU 6265 Аэрофлот Boeing 777-300
21:40 Шереметьево
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
05:40 Бандаранаике
Найти
от 10 040 ₽ 30 марта 2024

Калининград — Коломбо SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 19 591 ₽ 05 апреля 2024

Санкт-Петербург — Коломбо SU 45 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Пулково
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 30 471 ₽ 24 апреля 2024

Екатеринбург — Коломбо FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
Найти
от 29 706 ₽ 05 апреля 2024

Самара — Коломбо RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
10:55 Бандаранаике
Найти
от 34 687 ₽ 31 августа 2024

Красноярск — Коломбо S7 5310 S7 Airlines Embraer 170
22:00 Емельяново
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
16:25 Бандаранаике
Найти
от 25 403 ₽ 05 апреля 2024

Новосибирск — Коломбо S7 5785 S7 Airlines
01:25 Толмачёво
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
16:25 Бандаранаике
Найти
от 34 806 ₽ 25 мая 2024

Казань — Коломбо FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
Найти
от 30 713 ₽ 05 апреля 2024

Краснодар — Коломбо SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
Найти 05 апреля 2024

Уфа — Коломбо SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 25 895 ₽ 05 апреля 2024

Ростов-на-Дону — Коломбо SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
Найти 05 апреля 2024

Пермь — Коломбо SU 1769 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:30 Большое Савино
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 37 950 ₽ 30 марта 2024

Норильск — Коломбо Y7 102 НордСтар Boeing 737-300
03:30 Норильск
в пути 0 ч 15 мин 2 пересадки
03:45 Бандаранаике
Найти
Найти 05 апреля 2024

Кемерово — Коломбо S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
19:45 Бандаранаике
Найти
от 47 418 ₽ 02 апреля 2024

Чита — Коломбо S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 22 ч 15 мин 2 пересадки
23:25 Бандаранаике
Найти
от 54 701 ₽ 09 августа 2024

Владивосток — Коломбо S7 6255 S7 Airlines
03:30 Кневичи
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
18:10 Бандаранаике
Найти
от 33 517 ₽ 04 апреля 2024

Сочи — Коломбо SU 1125 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Адлер
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 24 279 ₽ 24 сентября 2024

Оренбург — Коломбо O7 77 Let L-410
07:45 имени Ю. А. Гагарина
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
23:25 Бандаранаике
Найти
от 32 110 ₽ 05 апреля 2024

Тюмень — Коломбо UT 444 Ютэйр Boeing 737-500
13:00 Рощино
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 34 701 ₽ 02 мая 2024

Иркутск — Коломбо S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
17:20 Бандаранаике
Найти
от 21 752 ₽ 05 апреля 2024

Хабаровск — Коломбо S7 6445 S7 Airlines
11:40 Хабаровск
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
04:00 Бандаранаике
Найти
от 34 006 ₽ 01 апреля 2024

Минеральные Воды — Коломбо SU 1313 Аэрофлот Airbus A320
13:45 Минеральные Воды
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 25 949 ₽ 24 апреля 2024

Сыктывкар — Коломбо SU 1397 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Сыктывкар
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
21:30 Бандаранаике
Найти
от 38 704 ₽ 18 апреля 2024

Новокузнецк — Коломбо S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
19:45 Бандаранаике
Найти
от 41 315 ₽ 30 апреля 2024

Челябинск — Коломбо SU 1423 Аэрофлот Airbus A320
14:30 Баландино
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 31 125 ₽ 05 апреля 2024

Магнитогорск — Коломбо SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
17:35 Бандаранаике
Найти
от 46 053 ₽ 05 апреля 2024

Нижневартовск — Коломбо SU 1475 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Нижневартовск
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 46 427 ₽ 30 марта 2024

Волгоград — Коломбо SU 1183 Аэрофлот Boeing 737-800
14:25 Гумрак
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 20 741 ₽ 05 апреля 2024

Новый Уренгой — Коломбо SU 1521 Аэрофлот Airbus A320
12:20 Новый Уренгой
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 46 697 ₽ 02 апреля 2024

Анапа — Коломбо SU 1143 Аэрофлот Airbus A320
14:55 Витязево
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
Найти 05 апреля 2024

Мурманск — Коломбо SU 1323 Аэрофлот Airbus A320
23:15 Мурманск
в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки
16:25 Бандаранаике
Найти
от 36 298 ₽ 17 мая 2024

Махачкала — Коломбо FZ 916 Flydubai Boeing 737-800
00:20 Уйташ
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
10:55 Бандаранаике
Найти
от 36 515 ₽ 29 мая 2024

Архангельск — Коломбо 5N 120 Нордавиа Boeing 737-500
14:10 Талаги
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 35 681 ₽ 05 апреля 2024

Ставрополь — Коломбо S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 37 883 ₽ 02 апреля 2024

Омск — Коломбо S7 2564 S7 Airlines Airbus A320
в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 32 017 ₽ 05 апреля 2024

Барнаул — Коломбо U6 652 Уральские авиалинии Airbus A320
00:30 имени Г. С. Титова
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
19:45 Бандаранаике
Найти
от 41 105 ₽ 01 апреля 2024

Белгород — Коломбо UT 194 Ютэйр Canadair regional jet
08:25 Белгород
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
23:25 Бандаранаике
Найти
Найти 05 апреля 2024

Назрань — Коломбо UT 550 Ютэйр Boeing 737-800
10:20 Магас
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
Найти 05 апреля 2024

Нижний Новгород — Коломбо SU 1227 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Стригино
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 33 059 ₽ 05 апреля 2024

Магадан — Коломбо SU 5613 Аэрофлот Airbus A319
04:50 Сокол
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
04:00 Бандаранаике
Найти
от 64 295 ₽ 05 июля 2024

Воронеж — Коломбо S7 1116 S7 Airlines Embraer 170
13:15 Чертовицкое
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
Найти 05 апреля 2024

Улан-Удэ — Коломбо СЛ 36 АН-28
22:15 Байкал
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
17:20 Бандаранаике
Найти
от 56 054 ₽ 05 апреля 2024

Пенза — Коломбо S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 37 884 ₽ 01 апреля 2024

Чебоксары — Коломбо DP 460 Победа Boeing 737-800
08:00 Чебоксары
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
23:25 Бандаранаике
Найти
от 36 172 ₽ 01 апреля 2024

Южно-Сахалинск — Коломбо S7 6222 S7 Airlines
23:55 Южно-Сахалинск
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
18:10 Бандаранаике
Найти
от 42 867 ₽ 05 апреля 2024

Томск — Коломбо S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки
19:45 Бандаранаике
Найти
от 31 703 ₽ 05 апреля 2024

Сургут — Коломбо SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
от 36 243 ₽ 31 марта 2024

Абакан — Коломбо SU 1479 Аэрофлот Airbus A320
02:50 Абакан
в пути 0 ч 55 мин 2 пересадки
03:45 Бандаранаике
Найти
от 47 410 ₽ 04 мая 2024

Благовещенск — Коломбо S7 3062 S7 Airlines
01:50 Благовещенск
в пути 1 ч 55 мин 2 пересадки
03:45 Бандаранаике
Найти
от 46 211 ₽ 02 апреля 2024

Ханты-Мансийск — Коломбо SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 1 ч 50 мин 2 пересадки
03:45 Бандаранаике
Найти
от 48 995 ₽ 30 марта 2024

Саратов — Коломбо DP 476 Победа Boeing 737-800
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
03:45 Бандаранаике
Найти
от 32 820 ₽ 05 апреля 2024

Якутск — Коломбо S7 3006 S7 Airlines
01:45 Якутск
в пути 2 ч 0 мин 2 пересадки
03:45 Бандаранаике
Найти
от 52 965 ₽ 13 июня 2024

Москва — Хамбантота G9 954 Air Arabia Airbus A320
11:40 Домодедово
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
02:15 Маттала Раджапакса
Найти
от 15 169 ₽ 05 апреля 2024

Уфа — Коггала Y7 611 НордСтар Boeing 737-800
в пути 19 ч 45 мин 3 пересадки
06:15 Коггала
Найти
Найти 05 апреля 2024

Москва — Коггала EK 134 Emirates Airbus A380-800
14:00 Домодедово
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
06:15 Коггала
Найти
Найти 05 апреля 2024

Билеты на самолет на Шри-Ланку

Стоимость авиабилета на Шри-Ланку зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты на Шри-Ланку.

По заданным параметрам направлений не найдено!
На Шри-Ланку от 32 761 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот

от 32 761 ₽ До конца акции 1 день
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 30 марта 2024
Москва — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 32 761 ₽
Санкт-Петербург — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 38 781 ₽
На Шри-Ланку от 59 554 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Flydubai

от 59 554 ₽ До конца акции 74 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 12 июня 2024
Минск — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 59 554 ₽
На Шри-Ланку от 16 933 ₽! Специальные предложения от авиакомпании FITS Aviation (Pvt) Ltd

от 16 933 ₽ До конца акции 104 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 01 июля 2024
Мале — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 16 933 ₽
На Шри-Ланку от 32 392 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air

от 32 392 ₽ До конца акции 33 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 01 мая 2024
Гонконг — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 32 392 ₽
На Шри-Ланку от 26 068 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Air Arabia

от 26 068 ₽ До конца акции 61 день
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 24 апреля 2024
Стамбул — Коломбо В одну сторону, Эконом — от 26 068 ₽

Прямые рейсы на Шри-Ланку летают из 32 городов

Самолеты на Шри-Ланку летают из 32 городов. Самые популярные: Мале, Бангкок, Дубай, Куала-Лумпур, Сингапур. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Ченнай — Коломбо, стоимостью от 4 052 ₽.

Мале от 12 587 ₽ Бангкок от 10 754 ₽ Дубай от 13 033 ₽ Куала-Лумпур от 9 478 ₽ Сингапур от 7 929 ₽
Ченнай от 4 052 ₽ Абу-Даби от 12 333 ₽ Бангалор от 6 223 ₽ Дели от 6 208 ₽ Джидда от 22 775 ₽
Доха от 13 345 ₽ Мадурай от 6 496 ₽ Манама от 21 345 ₽ Маскат от 21 610 ₽ Мумбаи от 5 855 ₽

на Шри-Ланку летает 31 авиакомпаний

Купить авиабилеты на Шри-Ланку на прямой перелет вы можете на борт 31 авиакомпаний. Популярные: Srilankan Airlines, Saudia, Air India, China Eastern Airlines, Аэрофлот. Самый быстрый рейс на Шри-Ланку летит 00:55. Выполняется авиакомпанией Srilankan Airlines (UL 138) по направлению Мадурай — Коломбо

Самолеты летающие на Шри-Ланку

на Шри-Ланку летает 11 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A330-300, Airbus A321, Airbus A330-200, Boeing 737-800. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании Srilankan Airlines, на маршруте Мадурай — Коломбо. Вылетает в 07:45 из аэропорта Мадурай и прилетает в аэропорт Бандаранаике в 08:40, время в пути составляет 00:55

Аэропорты Шри-Ланки

Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Шри-Ланки из 32 городов. Самые популярные аэропорты на Шри-Ланке: Бандаранаике.

Города Шри-Ланки

Для поиска авиарейсов на Шри-Ланку на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Шри-Ланка

А знаете ли вы, что в сердце острова Шри-Ланка расположена одна из самых популярных достопримечательностей? Это так называемая «Львиная скала» или Сигирия. Она представляет собой плоскую скалу, высотой 150 метров, возвышающуюся над плато. На ней и вокруг неё находятся развалины величественного дворцового комплекса с садами, парками, террасами, бассейнами, фонтанами. Первоначально (с 5 века до н.э.) на скале действовал буддистский монастырь. По истечении 10 веков (в конце 5 века н.э.), по приказу короля Касапы, монастырь был перестроен в крепость. После его смерти крепость разрушили уже по распоряжению младшего брата Касапы. До 14 века остатки дворцово-крепостного комплекса снова использовались буддистскими послушниками. В течение 16-17 веков Сигирия была передовым укрепленным постом государства Канди. История этого места заинтересовала ученых только в 1831 году. Тогда же были обнаружены фрески времен Касапы. Сейчас остатки древней крепости доступны туристам.

Дешевые авиабилеты в Шри-Ланку

img

Шри-Ланка — это удивительная страна, где главным залогом отдыха является покой. Солнце, море, бушующая зелень этой древней страны располагает к спокойному и медитативному отдыху. Шумные дискотеки тут не в чести, зато расслабленный отдых на побережье или осмотр достопримечательностей, которых в этой древней стране множество. А еще Шри-Ланка знаменита на весь мир своими чайными плантациями. И настоящий цейлонский чай вы сможете попробовать только на самом острове. Так что если вы хотите спокойного и медитативного отдыха под сенью зеленых деревьев — ваш путь лежит на остров Шри-Ланка.

Шри-Ланка

Шри-Ланка

Шри-Ланка

Шри-Ланка

Достопримечательности Шри-Ланки

Хотя Шри-Ланка и сравнительно невелика, но достопримечательностей здесь очень много, и большинство из них значимы для мировой культуры. Многие названия достопримечательностей Шри-Ланки значатся в списках культурного наследия ЮНЕСКО.

Шопинг в Шри-Ланке

Шопинг в Шри-Ланке представляет собой приобретение сувениров и, разумеется, знаменитого цейлонского чая. Делать эти покупки лучше всего в лавках и магазинах острова. Магазины Обычно в будние дни работают с 10:00 до 20:00, по субботам с 9:30 до 13:00. Многие магазины в курортных районах работают значительно дольше, зачастую — и в выходные. В провинции большинство магазинов не имеет постоянного графика, часто их работа зависит только от желания хозяина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *