Из какого терминала шереметьево вылет
Перейти к содержимому

Из какого терминала шереметьево вылет

  • автор:

Из какого терминала шереметьево вылет

Оплата: VISA, MasterCard, Мир

Самостоятельно зарегистрируйтесь на рейс

Просмотрите детали полета и самостоятельно управляйте своими заказами

Измените персональные данные в билете, купленном на сайте

Узнайте об актуальном времени вылета или прибытия рейса

Подберите подходящие Вам рейсы

Проверьте статус вашего обращения в авиакомпанию

  • Дополнительный багаж
  • Выбор места на борту
  • Бортовое питание
  • Страхование
  • Поздравление на борту
  • Справка о подтверждении перелета
  • Справка о стоимости перелета / иные справки

Целый пакет преимуществ – в одной подписке Smart Up

Авторизуйтесь в личном кабинете Smartavia для оформления подписки

Ознакомьтесь с подробными правилами и условиями подписки Smart Up

Мы ответили на самые важные вопросы

  • Главная
  • Часто задаваемые вопросы
  • Расписание
  • Расписание

Какой терминал вылета в Шереметьево?

На период обновления терминала D в аэропорту Шереметьево, вылеты рейсов осуществляются из терминала В.

Мы всегда рядом

Напишите нам в социальные сети или мессенджеры. Мы везде ответим и поможем.

Одноклассники

Вопросы из раздела

  • Как узнать расписание по рейсу?
  • Как узнать, когда откроется продажа?
  • Мой рейс отменили. Пересадка не подходит

Эта информация оказалась полезной?

old.flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia. Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.

Подпишитесь на рассылку

Будьте в числе первых получателей лучших предложений

Из какого терминала шереметьево вылет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Шереметьево (SVO). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Шереметьево (Москва) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Шереметьево

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Шереметьево (Москва). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Шереметьево.

Шереметьево — Санкт-Петербург SU 46 Аэрофлот Boeing 737-800
00:40 Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
02:00 Пулково
Найти
от 2 674 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Тель-Авив SU 502 Аэрофлот Boeing 777-300ER
08:50 Шереметьево
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:00 Бен Гурион
Найти
от 18 044 ₽ 23 октября 2024

Шереметьево — Стамбул SU 2138 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
21:05 Ататюрк
Найти
от 11 517 ₽ 09 апреля 2024

Шереметьево — Симферополь (Крым) SU 6145 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:10 Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
08:40 Симферополь
Найти
Найти 10 апреля 2024

Шереметьево — Краснодар N4 161 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
19:50 Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
22:05 Пашковский
Найти
Найти 10 апреля 2024

Шереметьево — Анталья RL 7703 Роял флайт Boeing 737-800
04:30 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
07:55 Анталья
Найти
от 14 862 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Барселона RL 7743 Роял флайт Boeing 757-200
03:40 Шереметьево
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Эль-Прат
Найти
от 18 218 ₽ 30 мая 2024

Шереметьево — Нью-Йорк SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
09:20 Шереметьево
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
19:15 Кеннеди
Найти
от 48 748 ₽ 15 мая 2024

Шереметьево — Баку SU 1854 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Шереметьево
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 10 755 ₽ 23 октября 2024

Шереметьево — Прага OK 895 Чешские авиалинии Boeing 737-900
17:05 Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
19:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 22 024 ₽ 09 июня 2024

Шереметьево — Ташкент SU 1872 Аэрофлот Airbus A321
07:30 Шереметьево
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Ташкент
Найти
от 6 983 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Бангкок SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
19:25 Шереметьево
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
04:20 Суварнабхуми
Найти
от 16 959 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Екатеринбург N4 373 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
16:25 Шереметьево
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
18:45 Кольцово
Найти
от 3 649 ₽ 10 сентября 2024

Шереметьево — Ереван SU 1864 Аэрофлот Airbus A321
02:05 Шереметьево
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
04:55 Звартноц
Найти
от 6 892 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Париж SU 6637 Аэрофлот Boeing 737-800
11:35 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
Найти
от 18 879 ₽ 28 мая 2024

Шереметьево — Варшава SU 2000 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Шереметьево
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:15 им. Фредерика Шопена
Найти
от 21 438 ₽ 30 мая 2024

Шереметьево — Ростов-на-Дону N4 187 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
12:25 Шереметьево
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
14:20 Платов
Найти
Найти 10 апреля 2024

Шереметьево — Дубай SU 520 Аэрофлот Boeing 737-800
08:50 Шереметьево
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
14:05 Дубай
Найти
от 10 052 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Рим SU 2402 Аэрофлот Boeing 737-800
08:10 Шереметьево
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
12:00 Фьюмичино
Найти
от 13 774 ₽ 21 октября 2024

Шереметьево — Ларнака SU 2072 Аэрофлот Airbus A321
09:55 Шереметьево
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
13:50 Ларнака
Найти
от 17 268 ₽ 28 октября 2024

Шереметьево — Милан SU 2416 Аэрофлот Airbus A320
06:50 Шереметьево
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
10:30 Мальпенса
Найти
от 13 541 ₽ 27 октября 2024

Шереметьево — Тиват SU 2054 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Шереметьево
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
13:10 Тиват
Найти
от 27 441 ₽ 16 мая 2024

Шереметьево — Пекин HU 7986 Hainan Airlines Airbus A330-300
21:55 Шереметьево
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
05:05 Пекин
Найти
от 18 986 ₽ 08 апреля 2024

Шереметьево — Амстердам KL 900 KLM Boeing 737-800
05:40 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
09:05 Схипхол
Найти
от 24 353 ₽ 28 мая 2024

Шереметьево — Пхукет SU 278 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:15 Шереметьево
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
15:15 Пхукет
Найти
от 26 575 ₽ 03 мая 2024

Шереметьево — Бургас FB 696 Bulgaria Air Airbus A320
01:40 Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
04:20 Бургас
Найти
от 23 816 ₽ 08 апреля 2024

Шереметьево — Новосибирск N4 305 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
22:10 Шереметьево
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
01:55 Толмачёво
Найти
от 4 746 ₽ 08 апреля 2024

Шереметьево — Берлин OM 135 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737-800
11:55 Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
14:35 Тегель
Найти
от 22 806 ₽ 19 мая 2024

Шереметьево — Франкфурт-на-Майне SU 2304 Аэрофлот Airbus A320
18:50 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
22:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 17 678 ₽ 21 мая 2024

Шереметьево — Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
05:10 Алматы
Найти
от 12 361 ₽ 14 октября 2024

Шереметьево — Бали (Денпасар) SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:40 Шереметьево
в пути 12 ч 20 мин Прямой рейс
14:00 Нгура-Раи
Найти
от 32 715 ₽ 26 мая 2024

Шереметьево — Гавана SU 150 Аэрофлот Airbus A330-200
07:10 Шереметьево
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
19:40 им. Хосе Марти
Найти
от 29 584 ₽ 28 апреля 2024

Шереметьево — Калининград SU 1000 Аэрофлот Boeing 737-800
06:40 Шереметьево
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
08:40 Храброво
Найти
от 4 065 ₽ 03 сентября 2024

Шереметьево — Нур-Султан (Астана) SU 1962 Аэрофлот Boeing 737-800
09:20 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
12:45 Астана
Найти
от 10 986 ₽ 21 мая 2024

Шереметьево — Тенерифе SU 2548 Аэрофлот Airbus A330-300
12:15 Шереметьево
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
19:35 Тенерифе Южный
Найти
от 24 470 ₽ 16 мая 2024

Шереметьево — Лондон SU 2576 Аэрофлот Airbus A320
08:50 Шереметьево
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:55 Хитроу
Найти
от 20 220 ₽ 09 октября 2024

Шереметьево — Алания RL 7525 Роял флайт Boeing 737-800
03:25 Шереметьево
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
07:00 Газипаша
Найти
от 20 717 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Тбилиси SU 1890 Аэрофлот Airbus A321
07:55 Шереметьево
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
10:45 Имени Шота Руставели
Найти
от 10 696 ₽ 23 октября 2024

Шереметьево — Сеул SU 250 Аэрофлот Boeing 777-300ER
20:45 Шереметьево
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
05:10 Инчхон
Найти
от 23 151 ₽ 05 апреля 2024

Шереметьево — Лос-Анджелес SU 106 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:00 Шереметьево
в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс
00:15 Лос-Анджелес
Найти
от 57 598 ₽ 02 июня 2024

Шереметьево — Афины SU 2116 Аэрофлот Airbus A320
12:55 Шереметьево
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
16:55 Элефтериос Веницелос
Найти
от 17 855 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Коломбо SU 6265 Аэрофлот Boeing 777-300
21:40 Шереметьево
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
05:40 Бандаранаике
Найти
от 25 106 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Вена SU 2356 Аэрофлот Airbus A320
14:10 Шереметьево
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
17:00 Швехат
Найти
от 15 345 ₽ 06 октября 2024

Шереметьево — Майами SU 110 Аэрофлот Airbus A330-200
11:00 Шереметьево
в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс
23:15 Майами
Найти
от 52 539 ₽ 24 октября 2024

Шереметьево — Лиссабон SU 2606 Аэрофлот Boeing 737-800
19:30 Шереметьево
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
01:20 Лиссабон
Найти
от 22 671 ₽ 19 мая 2024

Шереметьево — Анапа SU 1146 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:30 Шереметьево
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
08:50 Витязево
Найти
от 8 612 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Будапешт SU 2468 Аэрофлот Boeing 737-800
17:55 Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
20:40 им. Ференца Листа
Найти
от 16 759 ₽ 11 октября 2024

Шереметьево — Салоники EL 901 Ellinair Boeing 737-300
13:40 Шереметьево
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
16:55 Салоники
Найти
от 24 335 ₽ 21 сентября 2024

Шереметьево — Мюнхен SU 2320 Аэрофлот Airbus A320
06:50 Шереметьево
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
10:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 23 994 ₽ 19 мая 2024

Шереметьево — Сургут SU 1516 Аэрофлот Boeing 737-800
06:40 Шереметьево
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
09:45 Сургут
Найти
от 3 375 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Сочи N4 229 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:55 Шереметьево
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:10 Адлер
Найти
от 4 168 ₽ 22 октября 2024

Шереметьево — Белград JU 657 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04:10 Шереметьево
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:00 Белград
Найти
от 22 779 ₽ 23 мая 2024

Шереметьево — Дели SU 236 Аэрофлот Airbus A330-300
18:50 Шереметьево
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
00:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 18 260 ₽ 07 мая 2024

Шереметьево — Рига BT 427 AirBaltic Bombardier CS300
04:50 Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
Найти
от 31 171 ₽ 22 апреля 2024

Шереметьево — Самара SU 1206 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:50 Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
03:30 Курумоч
Найти
от 3 657 ₽ 17 апреля 2024

Шереметьево — Мадрид SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
06:40 Шереметьево
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
12:00 Барахас
Найти
от 19 208 ₽ 28 мая 2024

Шереметьево — Вильнюс SU 2108 Аэрофлот Airbus A320
21:15 Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
22:55 Вильнюс
Найти
от 23 251 ₽ 23 мая 2024

Шереметьево — Минеральные Воды SU 1300 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:25 Шереметьево
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
03:45 Минеральные Воды
Найти
от 5 908 ₽ 04 сентября 2024

Шереметьево — Брюссель SU 2168 Аэрофлот Boeing 737-800
08:15 Шереметьево
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:50 Брюссель
Найти
от 22 211 ₽ 23 мая 2024

Шереметьево — Ницца SU 2474 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Шереметьево
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
21:55 Кот Д’Азур
Найти
от 20 168 ₽ 30 мая 2024

Шереметьево — Шанхай SU 206 Аэрофлот Boeing 777-300ER
09:30 Шереметьево
в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс
18:15 Пудун
Найти
от 19 763 ₽ 08 апреля 2024

Шереметьево — Гуанчжоу CZ 656 China Southern Airlines Airbus A330-200
21:10 Шереметьево
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
06:10 Байюн
Найти
от 17 802 ₽ 11 мая 2024

Шереметьево — Красноярск N4 301 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
20:55 Шереметьево
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
01:30 Емельяново
Найти
от 7 054 ₽ 11 сентября 2024

Шереметьево — Мале SU 320 Аэрофлот Airbus A330-300
21:55 Шереметьево
в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс
Найти
от 28 159 ₽ 16 апреля 2024

Шереметьево — Венеция SU 2596 Аэрофлот Airbus A321
09:15 Шереметьево
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
12:45 Марко Поло
Найти
от 17 565 ₽ 14 мая 2024

Шереметьево — Токио SU 262 Аэрофлот Airbus A320
19:00 Шереметьево
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
04:30 Нарита
Найти
от 23 030 ₽ 12 мая 2024

Шереметьево — Ираклион (Крит) N4 1611 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
01:45 Шереметьево
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
05:50 Н.Казантзакис
Найти
от 27 837 ₽ 28 сентября 2024

Шереметьево — Хошимин SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
19:30 Шереметьево
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
05:00 Хошимин
Найти
от 26 406 ₽ 23 апреля 2024

Шереметьево — Мурманск SU 1320 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Шереметьево
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:35 Мурманск
Найти
от 2 405 ₽ 08 апреля 2024

Шереметьево — Стокгольм SU 2210 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Шереметьево
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:35 Арланда
Найти
от 22 056 ₽ 23 мая 2024

Шереметьево — Аликанте SU 2522 Аэрофлот Airbus A321
11:00 Шереметьево
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
16:10 Аликанте
Найти
от 23 569 ₽ 16 мая 2024

Шереметьево — Кишинёв SU 1862 Аэрофлот Boeing 737-800
11:35 Шереметьево
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
20:40 Кишинёв
Найти
от 20 660 ₽ 26 октября 2024

Шереметьево — Нижний Новгород SU 1220 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:25 Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:40 Стригино
Найти
от 3 231 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Челябинск SU 1424 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
03:05 Баландино
Найти
от 4 328 ₽ 03 сентября 2024

Шереметьево — Уфа N4 279 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
00:45 Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
Найти
от 2 774 ₽ 07 сентября 2024

Шереметьево — Тюмень SU 1502 Аэрофлот Airbus A320
23:40 Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
02:25 Рощино
Найти
от 4 846 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Бейрут SU 510 Аэрофлот Airbus A321
21:15 Шереметьево
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
01:10 Бейрут
Найти
от 19 270 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Каир SU 400 Аэрофлот Airbus A321
20:45 Шереметьево
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
Найти
от 21 328 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Измир N4 1831 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:05 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
06:30 Аднан Мендерес
Найти
от 19 299 ₽ 23 октября 2024

Шереметьево — София FB 364 Bulgaria Air Airbus A319
20:05 Шереметьево
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
22:00 София
Найти
от 14 704 ₽ 24 мая 2024

Шереметьево — Бишкек SU 1880 Аэрофлот Airbus A320
07:40 Шереметьево
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
11:50 Манас
Найти
от 9 646 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Малага SU 2528 Аэрофлот Boeing 737-800
18:00 Шереметьево
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
23:30 Малага
Найти
от 24 376 ₽ 19 мая 2024

Шереметьево — Хельсинки AY 712 Finnair Embraer 190
10:00 Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:40 Вантаа
Найти
от 27 887 ₽ 23 мая 2024

Шереметьево — Новый Уренгой SU 1522 Аэрофлот Airbus A320
01:55 Шереметьево
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
05:25 Новый Уренгой
Найти
от 10 125 ₽ 09 апреля 2024

Шереметьево — Женева SU 2380 Аэрофлот Airbus A321
08:55 Шереметьево
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
12:40 Женева
Найти
от 23 996 ₽ 21 мая 2024

Шереметьево — Пунта-Кана N4 3517 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
05:20 Шереметьево
в пути 12 ч 35 мин Прямой рейс
17:55 Пунта Кана
Найти
от 59 122 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Пальма-де-Мальйорка SU 2518 Аэрофлот Airbus A320
12:15 Шереметьево
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
17:00 Пальма-де-Майорка
Найти
от 24 465 ₽ 22 мая 2024

Шереметьево — Цюрих SU 2392 Аэрофлот Boeing 737-800
18:25 Шереметьево
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
21:55 Цюрих
Найти
от 24 602 ₽ 09 апреля 2024

Шереметьево — Гонконг SU 212 Аэрофлот Boeing 777-300ER
19:20 Шереметьево
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
04:45 Гонконг (международный)
Найти
от 23 341 ₽ 12 мая 2024

Шереметьево — Мальта KM 561 Air Malta Airbus A320
04:10 Шереметьево
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
08:20 Мальта
Найти
от 29 392 ₽ 03 октября 2024

Шереметьево — Валенсия SU 2502 Аэрофлот Boeing 737-800
09:00 Шереметьево
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
13:55 Валенсия
Найти
от 22 661 ₽ 22 мая 2024

Шереметьево — Гамбург SU 2346 Аэрофлот Airbus A320
10:35 Шереметьево
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
13:30 Гамбург
Найти
от 24 197 ₽ 01 октября 2024

Шереметьево — Тегеран SU 512 Аэрофлот Airbus A320
21:05 Шереметьево
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
00:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 9 854 ₽ 24 мая 2024

Шереметьево — Дюссельдорф SU 2536 Аэрофлот Airbus A321
07:35 Шереметьево
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:55 Дюссельдорф
Найти
от 20 396 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Таллин SU 2262 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:05 Шереметьево
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
19:50 Юлемисте
Найти
от 23 092 ₽ 13 июня 2024

Шереметьево — Пермь SU 1218 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:30 Шереметьево
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
03:35 Большое Савино
Найти
от 3 912 ₽ 13 сентября 2024

Шереметьево — Иркутск SU 1444 Аэрофлот Boeing 737-800
07:45 Шереметьево
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
13:20 Иркутск
Найти
от 5 575 ₽ 10 апреля 2024

Шереметьево — Нижневартовск SU 1472 Аэрофлот Airbus A320
01:20 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
04:45 Нижневартовск
Найти
от 7 954 ₽ 08 апреля 2024

Шереметьево — Копенгаген SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
10:20 Шереметьево
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:05 Каструп
Найти
от 21 502 ₽ 30 мая 2024

Шереметьево — Ганновер SU 2342 Аэрофлот Airbus A320
10:45 Шереметьево
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:50 Ганновер
Найти
от 24 625 ₽ 09 апреля 2024

Прямые рейсы в аэропорт Шереметьево летают из 223 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Шереметьево: Симферополь (Крым), Екатеринбург, Оренбург, Анталья, Ростов-на-Дону. Цена на самый дешевый авиабилет в Шереметьево найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 533 ₽ по направлению Санкт-Петербург — Шереметьево. Самолеты в Шереметьево летают из 223 городов.

Симферополь (Крым) от 2 212 ₽ Екатеринбург от 2 699 ₽ Оренбург от 2 846 ₽ Анталья от 3 570 ₽ Ростов-на-Дону от 3 283 ₽

Сочи от 2 349 ₽ Минеральные Воды от 2 299 ₽ Бургас от 4 969 ₽ Париж от 9 047 ₽ Саратов от 3 080 ₽

Авиарейсы в аэропорт Шереметьево летают из 68 стран

Прямые рейсы в Шереметьево летают из 68 стран. Наиболее популярные: Россия, Китай, Казахстан, Италия, Германия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Шереметьево: Россия — Шереметьево (Санкт-Петербург — Шереметьево), его стоимость составит от 1 533 ₽

Россия от 1 533 ₽ Китай от 22 453 ₽ Казахстан от 11 702 ₽ Италия от 6 765 ₽ Германия от 6 371 ₽
Испания от 6 343 ₽ Узбекистан от 15 003 ₽ Греция от 7 731 ₽ Турция от 3 570 ₽ Куба от 35 268 ₽
США от 22 018 ₽ Франция от 9 047 ₽ Таиланд от 25 993 ₽ Вьетнам от 29 360 ₽ Тунис от 16 339 ₽

В аэропорт Шереметьево летает 36 авиакомпаний

Долететь до Шереметьево вы можете на борту 36 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аэрофлот, Северный Ветер (Nordwind), Пегас Флай, Роял флайт, Alitalia. Самый быстрый рейс в Шереметьево выполняет авиакомпания Северсталь, по маршруту Череповец — Москва (D2 151). Самолет Северсталь (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Череповец в аэропорт Шереметьево в среднем за 00:50 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Шереметьево

В Шереметьево летает 23 моделей самолетов от 36 авиакомпаний.

Аэропорт Шереметьево

Страна аэропорта: Россия
Город аэропорта: Москва
Регион: Москва и Московская область
IATA: SVO

Самым крупным авиакомплексом России является Шереметьево – аэропорт международного уровня. Он же и самый современный, несмотря на внушительный возраст – более 50 лет. Находится аэропорт между городами Лобня и Химки. Именно здесь базируется самая крупная российская авиакомпания «Аэрофлот». В течение последних лет на территории аэровокзала была проведена реконструкция, и сейчас это современный аэропорт, не уступающий по оснащению и инфраструктуре самым прогрессивным мировым коллегам.

Аэропорт Шереметьево (Москва)

  • Терминал А. Направление весьма узкое — бизнес-авиация. Открыт терминал недавно, в 2012 году.
  • Терминал В. Работает с внутренними рейсами. Открыт к ЧМ по футболу-2018.
  • Терминал С. Специализация – преимущественно чартеры.
  • Терминал D. Базовый для «Аэрофлота».
  • Терминал Е. Работает с международными рейсами. В нем расположен капсульный отель.
  • Терминал F. Ранее – здание Шереметьево-2, также принимает международные рейсы.

Из какого терминала шереметьево вылет

DP 6532 Москва / Шереметьево 05:50 05:50 А По расписанию

Барнаул → Москва/ШРМ

  • Номер рейса: DP 6532
  • Время по расписанию: 05:50, 04.04
  • Расчетное время: 05:50, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 03:50, 4.04
  • Посадка на борт: 05:10, 4.04
  • Тип ВС: B-737

N4 314 Санкт-Петербург 06:40 06:40 А По расписанию

Барнаул → Санкт-Петербург

  • Номер рейса: N4 314
  • Время по расписанию: 06:40, 04.04
  • Расчетное время: 06:40, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Начало регистрации: 04:40, 4.04
  • Посадка на борт: 06:00, 4.04
  • Тип ВС: A-321

U6 652 Москва / Домодедово 07:30 07:30 А По расписанию

Барнаул → Москва/ДМД

  • Номер рейса: U6 652
  • Время по расписанию: 07:30, 04.04
  • Расчетное время: 07:30, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Начало регистрации: 05:30, 4.04
  • Посадка на борт: 06:50, 4.04
  • Тип ВС: A-321

S7 2602 Москва / Домодедово 08:05 08:05 А По расписанию

Барнаул → Москва/ДМД

  • Номер рейса: S7 2602
  • Время по расписанию: 08:05, 04.04
  • Расчетное время: 08:05, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 06:05, 4.04
  • Посадка на борт: 07:25, 4.04
  • Тип ВС: Airbus

SU 1431 Москва / Шереметьево 09:55 09:55 А По расписанию

Барнаул → Москва/ШРМ

  • Номер рейса: SU 1431
  • Время по расписанию: 09:55, 04.04
  • Расчетное время: 09:55, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 07:55, 4.04
  • Посадка на борт: 09:15, 4.04
  • Тип ВС: Airbus

S7 5326 Новосибирск 14:20 14:20 А По расписанию

Барнаул → Новосибирск

  • Номер рейса: S7 5326
  • Время по расписанию: 14:20, 04.04
  • Расчетное время: 14:20, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 12:20, 4.04
  • Посадка на борт: 13:40, 4.04
  • Тип ВС: Embraer-170

KV 104 Красноярск 15:15 15:15 А По расписанию

Барнаул → Красноярск

  • Номер рейса: KV 104
  • Время по расписанию: 15:15, 04.04
  • Расчетное время: 15:15, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: КрасАвиа
  • Начало регистрации: 13:15, 4.04
  • Посадка на борт: 14:35, 4.04
  • Тип ВС: ATR-42

5 апреля, Пятница, местное время

DP 6532 Москва / Шереметьево 05:50 05:50 А По расписанию

Барнаул → Москва/ШРМ

  • Номер рейса: DP 6532
  • Время по расписанию: 05:50, 05.04
  • Расчетное время: 05:50, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 03:50, 5.04
  • Посадка на борт: 05:10, 5.04
  • Тип ВС: B-737

U6 652 Москва / Домодедово 07:30 07:30 А По расписанию

Барнаул → Москва/ДМД

  • Номер рейса: U6 652
  • Время по расписанию: 07:30, 05.04
  • Расчетное время: 07:30, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Начало регистрации: 05:30, 5.04
  • Посадка на борт: 06:50, 5.04
  • Тип ВС: A-321

S7 2602 Москва / Домодедово 08:05 08:05 А По расписанию

Барнаул → Москва/ДМД

  • Номер рейса: S7 2602
  • Время по расписанию: 08:05, 05.04
  • Расчетное время: 08:05, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 06:05, 5.04
  • Посадка на борт: 07:25, 5.04
  • Тип ВС: Airbus

SU 1431 Москва / Шереметьево 09:55 09:55 А По расписанию

Барнаул → Москва/ШРМ

  • Номер рейса: SU 1431
  • Время по расписанию: 09:55, 05.04
  • Расчетное время: 09:55, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 07:55, 5.04
  • Посадка на борт: 09:15, 5.04
  • Тип ВС: Airbus

N4 314 Санкт-Петербург 10:30 10:30 А По расписанию

Барнаул → Санкт-Петербург

  • Номер рейса: N4 314
  • Время по расписанию: 10:30, 05.04
  • Расчетное время: 10:30, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Начало регистрации: 08:30, 5.04
  • Посадка на борт: 09:50, 5.04
  • Тип ВС: B-737

4 апреля, Четверг, местное время

DP 6531 Москва / Шереметьево 05:05 05:05 А По расписанию

Москва/ШРМ → Барнаул

  • Номер рейса: DP 6531
  • Время по расписанию: 05:05, 04.04
  • Расчетное время: 05:05, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737

N4 313 Санкт-Петербург 05:25 05:25 А По расписанию

Санкт-Петербург → Барнаул

  • Номер рейса: N4 313
  • Время по расписанию: 05:25, 04.04
  • Расчетное время: 05:25, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321

U6 651 Москва / Домодедово 06:15 06:15 А По расписанию

Москва/ДМД → Барнаул

  • Номер рейса: U6 651
  • Время по расписанию: 06:15, 04.04
  • Расчетное время: 06:15, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: A-321

S7 2601 Москва / Домодедово 07:05 07:05 А По расписанию

Москва/ДМД → Барнаул

  • Номер рейса: S7 2601
  • Время по расписанию: 07:05, 04.04
  • Расчетное время: 07:05, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus

SU 1430 Москва / Шереметьево 08:45 08:45 А По расписанию

Москва/ШРМ → Барнаул

  • Номер рейса: SU 1430
  • Время по расписанию: 08:45, 04.04
  • Расчетное время: 08:45, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus

S7 5325 Новосибирск 13:45 13:45 А По расписанию

Новосибирск → Барнаул

  • Номер рейса: S7 5325
  • Время по расписанию: 13:45, 04.04
  • Расчетное время: 13:45, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170

KV 103 Красноярск 14:25 14:25 А По расписанию

Красноярск → Барнаул

  • Номер рейса: KV 103
  • Время по расписанию: 14:25, 04.04
  • Расчетное время: 14:25, 04.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: КрасАвиа
  • Тип ВС: ATR-42

5 апреля, Пятница, местное время

DP 6531 Москва / Шереметьево 05:05 05:05 А По расписанию

Москва/ШРМ → Барнаул

  • Номер рейса: DP 6531
  • Время по расписанию: 05:05, 05.04
  • Расчетное время: 05:05, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737

U6 651 Москва / Домодедово 06:15 06:15 А По расписанию

Москва/ДМД → Барнаул

  • Номер рейса: U6 651
  • Время по расписанию: 06:15, 05.04
  • Расчетное время: 06:15, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: A-321

S7 2601 Москва / Домодедово 07:05 07:05 А По расписанию

Москва/ДМД → Барнаул

  • Номер рейса: S7 2601
  • Время по расписанию: 07:05, 05.04
  • Расчетное время: 07:05, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus

SU 1430 Москва / Шереметьево 08:45 08:45 А По расписанию

Москва/ШРМ → Барнаул

  • Номер рейса: SU 1430
  • Время по расписанию: 08:45, 05.04
  • Расчетное время: 08:45, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus

N4 313 Санкт-Петербург 09:15 09:15 А По расписанию

Санкт-Петербург → Барнаул

  • Номер рейса: N4 313
  • Время по расписанию: 09:15, 05.04
  • Расчетное время: 09:15, 05.04
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737

Онлайн табло

Как получить подтверждение перевозки спортинвентаря (велосипеда, лыжное и зимнее снаряжение и т.п.) от авиакомпании при условии, что авиабилет был куплен через сайт авиакомпании «SCAT»?

Нужно оформить заявку в представительстве Авиакомпании «SCAT» или же написать письмо в Авиакомпанию для перевозки спортинвентаря. Подробная информация об условиях перевозки специального снаряжения доступна по ссылке: Перевозка спортинвентаря

Я собираюсь путешествовать со своим питомцем, могу ли я оформить такую перевозку на сайте авиакомпании?

Мы готовы сделать все для того, чтобы ваш питомец перенес авиаперелет с наименьшим стрессом и максимальной безопасностью. Необходимо заблаговременно уведомить Авиакомпанию, и внести соответствующую ремарку в Ваше бронирование. Подробная информация об условиях перевозки животных доступна по ссылке: Перевозка животных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *