Сколько стоит поездка в казахстан из москвы
Перейти к содержимому

Сколько стоит поездка в казахстан из москвы

  • автор:

Дешевые авиабилеты Казахстан — Москва

img

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Казахстана в Москву по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.

Авиабилеты туда и обратно: Казахстан — Москва — Казахстан

Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Казахстан — Москва можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

  • Алматы (г. Алматы)
  • Нур-Султан Назарбаев (г. Нур-Султан)
  • Павлодар (г. Павлодар)
  • Сары-Арка (г. Караганда)
  • Петропавловск (г. Петропавловск)
  • Уральск (г. Уральск)
  • Костанай (г. Костанай)
  • Шымкент (г. Шымкент)
  • Актау (г. Актау)
  • Кызылорда (г. Кызылорда)
  • Усть-Каменогорск (г. Усть-Каменогорск)
  • Актобе (г. Актюбинск)
  • Атырау (г. Атырау)
  • Аулие-Ата (г. Жамбыл)
  • Кокшетау (г. Кокшетау)
  • Домодедово
  • Шереметьево
  • Быково
  • Внуково
  • Жуковский

Информация о рейсе Казахстан — Москва

Таблица с базовой информацией о перелете Казахстан – Москва
Пункт отправления
Пункт назначения

Информация о рейсах

Аэропорты

В Московской области работает три крупных международных аэропорта: Внуково, Домодедово, Шереметьево. Каждый из них предлагает полный спектр туристических услуг: рестораны, кафе, банки, обмен валют, аптеки, магазины беспошлинной торговли, почтовые отделения, комнаты матери и ребёнка, прокат автомобилей, комфортабельные залы ожидания, отели. Также на территории воздушных гаваней работают дополнительные услуги — торговый центр (Домодедово), медицинская клиника (Внуково), салон красоты (Шереметьево).

Информация о Москве

Москва манит и любителей острых ощущений, и ценителей культурного времяпровождения. Это многогранный мегаполис, где жизнь бьёт ключом и ощущается в каждой детали. Место, которое нужно посетить, чтобы составить собственную картину, написать её красками личных эмоций.

Рестораны и кафе Москвы

Обилию всевозможных ресторанов, закусочных и кафе Москвы может позавидовать любой другой город. Поскольку поток туристов в столице России никогда не иссякает, посетителей у заведений хватает.

Достопримечательности Москвы

Приехав в российскую столицу, приступать к осмотру достопримечательностей города лучше всего с центра. Ведь именно здесь сосредоточены основные памятники истории и архитектуры.

Шопинг в Москве

Все, кто побывал в столице России, с уверенностью утверждают, что это город контрастов. Как нельзя лучше это подтверждает шопинг в Москве. Здесь множество элитных бутиков, делать покупки в которых по карману только очень состоятельным людям. В то же время есть и весьма бюджетные заведения, за покупками в которые может зайти каждый.

Отдых с детьми в Москве

Российская столица поражает своими масштабами, шумом и ежедневной суматохой, царящей на ее улицах. Но это вовсе не означает, что сюда не стоит приезжать с детьми. В Москве есть много мест, которые будут интересны всей семье.

Москва: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Казахстана в Москву

Погода в Москве

Цены в Москве

Таблица с основными расходами путешественника в Москве
Цены на развлечения
one paid attraction + any free sights
Цены на еду $43
Breakfast $7
dessert/beer/wine
Транспортные расходы
Стоимость проживания

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Москву

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Казахстана в Москву

Нужна ли мне виза для путешествия в Москву?

Для путешествия в Россию гражданам Казахстана виза не нужна. Пребывать в стране можно не дольше 90 дней.

Что стоит посмотреть в Москве?

Главные достопримечательности Москвы сосредоточены в центре города. Туристу стоит посетить самые увлекательные места российской столицы: величественный Кремль, прекрасный Собор Василия Блаженного, элитную Москва-сити, масштабный парк ВДНХ, историческую улицу Тверскую, роскошный Китай-город и завораживающий вид со смотровой площадки Воробьёвых гор.

Как добраться в центр Москвы из аэропорта?

В центр Москвы из аэропорта Внуково ходят автобусы № 611 и № 45, из аэропорта Шереметьево курсирует аэроэкспресс, маршрутки № 851 и №817, из аэропорта Домодедово отправляется пригородный поезд.
Такси из из любого аэропорта обойдётся в 13-17 USD.

Какие блюда местной кухни и в каких заведениях стоит попробовать в Москве?

Большинство традиционных блюд России заимствованы из кухонь других национальностей. В Москве можно отведать Солянку, Щи, сладкие Пышки, Уху, знаменитые пряники, блины с различными начинками, запеченный картофель, пельмени. Попробуйте также национальные напитки — квас, водку, чай из самовара.

Популярными ресторанами Москвы считаются «Кафе ПушкинЪ», «Обломов»,«Вилка-Ложка», «Шеш-Беш», «Грабли».

Популярные направления

Другие маршруты, которыми заинтересовались пользователи tripmydream.

Популярные рейсы из Казахстана

Посмотри другие популярные направления из Казахстана

Другие рейсы в Москву

Посмотри другие популярные направления в Москву

Другие города России

Посмотри подробную информацию об авиабилетах в другие города России

Также искали

Посмотрите другие популярные направления, которые искали наши пользователия

Рейсы и авиалинии

Самый дешевый прямой рейс Караганда — Москва предлагает авиакомпания Aerolineas Argentinas по цене от 113 USD в одну сторону. Компании SCAT, Aeroflot, Air Astana осуществляют прямые рейсы Нур-Султан — Москва по цене от 156 USD в одну сторону. Таже без пересадок вы сможете долелеть по маршрутам Актау — Москва, Шымкент — Москва (SCAT) и Алматы — Москва (Air Astana, Aeroflot) по цене от 194 USD. Рейсы Нур-Султан — Москва с пересадками в Омске совершает авиакомпании Aerolineas Argentinas. Стоимость авиабилетов начинается от 86 USD в одну сторону.

В аэропорту

Ожидание рейса в аэропортах Казахстана можно скрасить шоппингом, питанием в кафе или экскурсией по закулисью аэропорта (Нур-Султан). Аэропорты Москвы предлагают множество развлечений на любой вкус. Проведите время в салоне красоты (Шереметьево), отеле (Внуково), мечети или часовне (Домодедово).

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.

Авиабилеты из Москвы в Казахстан от 12 339 ₽

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Казахстан, сравнив стоимость авиабилета в Казахстан в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Казахстан – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Москва – Казахстан пользуется наибольшей популярностью в январе, феврале и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 17 782 ₽ .

Наиболее популярными направлениями по маршруту Москва – Казахстан являются:

  • Москва – Алматы
  • Москва – Шымкент
  • Москва – Кызылорда

В низкий сезон — в Июнь, Сентябрь и Октябрь цена на авиабилеты падает в среднем до 18 344 ₽ .

Прямые рейсы из Москвы в Казахстан

  • S7 Airlines в Павлодар (1 день в неделю, рейс S7963), в Усть-Каменогорск (2 дня в неделю, рейс S7961)
  • SCAT в Актобе (1 день в неделю, рейс DV804), в Актау (2 дня в неделю, рейс DV806), в Шымкент (3 дня в неделю, рейс DV802)
  • Аэрофлот в Актау (3 дня в неделю, рейс SU1954), в Шымкент (3 дня в неделю, рейс SU1950), в Актобе (3 дня в неделю, рейс SU1948), в Атырау (3 дня в неделю, рейс SU1958), в Алматы (ежедневно, рейс SU1946), в Караганду (ежедневно, рейс SU1936)
  • Руслайн в Актобе (1 день в неделю, рейс 7R125)
  • Эйр Астана (Air Astana) в Алматы (ежедневно, рейс KC872)

Добираясь из Москвы в Казахстан с пересадкой, можно сделать путешествие ещё интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс DP203 Москва – Алматы авиакомпании Белавиа, рейс N4207 Москва – Шымкент авиакомпании Эйр Астана (Air Astana), рейс N4207 Москва – Астана авиакомпании Turkish Airlines)
  • Краснодаре (рейс DP159 Москва – Алматы авиакомпании Wizz Air, рейс S72079 Москва – Кызылорда авиакомпании Уральские авиалинии, рейс DP159 Москва – Астана авиакомпании Эйр Астана (Air Astana), рейс DP155 Москва – Актау авиакомпании Победа, рейс N4161 Москва – Усть-Каменогорск авиакомпании S7 Airlines)
  • Новосибирске (рейс S72509 Москва – Алматы авиакомпании S7 Airlines, рейс DP1446 Москва – Кызылорда авиакомпании Hahn Air, рейс N4547 Москва – Усть-Каменогорск авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines))

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Казахстан может измениться более чем в два раза.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Москва – Казахстан заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Цены авиабилетов из Москвы в Казахстан

Лучшие цены на билеты Москва – Казахстан, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Москва – Алматы 18.02.2021 25.05 — 03.06.2021
Москва – Астана 28.03.2021 16.07 — 25.07.2021
Москва – Шымкент 31.12.2020 10.04 — 17.04.2024
Москва – Актау 06.01.2021 14.03 — 24.03.2021
Москва – Усть-Каменогорск 31.12.2020 25.12.2020 — 04.01.2021
Москва – Караганда 31.12.2020 25.01 — 05.02.2021
Москва – Атырау 03.01.2021 14.03 — 24.03.2021
Москва – Актобе 10.04.2024 23.12 — 29.12.2020
Москва – Костанай 23.01.2021 10.04 — 17.04.2024

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Казахстан, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Москва — Алматы от авиакомпании Pegasus Airlines с вылетом 18.02.2021 и стоимостью 12 339 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Москвы в Казахстан: билет по направлению Москва — Актобе от авиакомпании SCAT с ближайшим вылетом 05.04.2024 и длительностью полёта 2ч 10мин.

Авиакомпании, летающие из Москвы в Казахстан

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Эйр Астана (Air Astana)
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Руслайн
  • SCAT

Прямые рейсы Москва – Казахстан
каждый день
каждый день
каждый день
пн, вт, ср, чт, пт, сб
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Казахстан

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Казахстан:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Москва – Казахстан:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Москвы

  • в Сочи от 1 480 ₽
  • в Симферополь от 2 197 ₽
  • в Махачкалу от 1 885 ₽
  • в Минеральные Воды от 1 349 ₽
  • в Санкт-Петербург от 1 200 ₽
  • в Краснодар от 1 745 ₽
  • в Калининград от 1 585 ₽
  • в Анапу от 2 458 ₽
  • в Ереван от 3 584 ₽
  • в Стамбул от 3 026 ₽

Авиабилеты в Казахстан

Статистическая информация по перелётам из Москвы в Казахстан

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Казахстан по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Москвы в Казахстан, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Казахстан по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в январе цены в среднем достигают 45 060 рублей , а в мае стоимость билетов опускается в среднем до уровня 16 414 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в Казахстан по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в Казахстан по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Москвы в Казахстан заранее. Например, число поисковых запросов в марте достигает максимума в 57883 запроса , а в ноябре их количество снижается до 56 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в Казахстан

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в Казахстан

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Москвы в Казахстан в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 44%. Минимальная цена по направлению из Москвы в Казахстан — за 56 дней до вылета , примерно 17 424 рубля . Максимальная цена по направлению из Москвы в Казахстан — за 7 дней до вылета , примерно 37 173 рубля . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в Казахстан в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Москвы в Казахстан не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в Казахстан в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Москвы в Казахстан — по пятницам, их средняя стоимость — 19 664 рубля . Наиболее дорогие рейсы — по средам, их средняя стоимость — 28 762 рубля . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы в Казахстан

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы в Казахстан

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Москвы в Казахстан утром составляет 19 493 рубля , а вечером 20 183 рубля . Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы в Казахстан

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Москвы в Казахстан самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Москвы в Казахстан у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы в Казахстан

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелёта. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Москвы в Казахстан предлагает Ukraine International airlines, самые высокие цены — Глобус.

  • Стоимость по месяцам
  • Поиски по месяцам
  • Цена и дни до вылета
  • Цена и дни недели
  • Цена и время вылета
  • Цена и авиакомпании

Билеты на самолёт из Москвы в Казахстан

Самые популярные билеты на самолёт из Москвы в Казахстан

в одну сторону

18 октября

в одну сторону

в одну сторону

Ещё 5 предложений

Найти дешевые билеты на самолёт в Казахстан по месяцам

В одну сторону

Туда и обратно

Период пребывания (дней) : 1 — 30

Расписание самолётов из Москвы в Казахстан

Город прибытия Рейс Отправление Прибытие Авиакомпания
Алматы

Авиакомпании для перелёта Москва — Казахстан

Недорогие авиабилеты Москва — Казахстан на OneTwoTrip

OneTwoTrip подберет дешевые билеты на самолет Москва — Казахстан среди множества прямых рейсов и рейсов с пересадкой от известных авиакомпаний и наших партнеров. Просто выберете подходящие даты вылета туда и обратно на рейс Москва — Казахстан и наш сервис найдет недорогие авиабилеты.

Как выгодно купить билет на самолет Москва — Казахстан

  • Выбирайте билет и бронируйте перелет заблаговременно. При планировании поездки и выборе билетов на авиарейс Москва — Казахстан за 1-2 месяца до даты перелета, вы сможете выгодно купить билет, в отдельных случаях заплатив на 1-2 тысячи рублей меньше по сравнению с обычной ценой.
  • Цена билетов на самолет Москва — Казахстан также зависит от того месяца, когда вы собираете полететь. Мы специально разработали для вас подробный календарь рейсов и цен на билеты Москва — Казахстан , чтобы вы могли выбрать наиболее экономный период для перелета с учетом ваших планов и предпочтений.
  • В выходные и праздничные дни авиабилеты Москва — Казахстан пользуются большим спросом, а значит стоят дороже! Если вы можете передвинуть поездку на пару дней, есть возможность сэкономить!

Частые вопросы по перелёту Москва — Казахстан

Сколько стоит билет на самолёт из Москвы в Казахстан?

Минимальная стоимость билета в одну сторону из Москвы в Казахстан — 14 802 ₽.

Сколько стоит авиабилет из Москвы в Казахстан и обратно?

Стоимость авиабилета из Москвы в Казахстан и обратно составляет 17 957 ₽.

Какие ограничения действуют для прилетающих в Казахстан из Москвы?

Гражданам России, прибывающим из зарубежных стран на территорию РФ после 7 июля 2021 года, необходимо пройти одно лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и изолироваться до получения результатов. Переболевшим и вакцинированным россиянам сдавать ПЦР-тест не нужно.

Какие аэропорты в Казахстане принимают самолёты из Москвы?

Сколько стоит поездка в казахстан из москвы

Найти дешевые авиабилеты Москва Казахстан и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 10 972 руб. с датой вылета 04 мая 2024.

Москва — Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
05:10 Алматы
Найти
от 11 365 ₽ 29 сентября 2024

Москва — Нур-Султан (Астана) KC 7902 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
23:30 Жуковский
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
02:40 Астана
Найти
от 10 972 ₽ 04 мая 2024

Москва — Караганда SU 1936 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шереметьево
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
02:05 Сары-Арка
Найти
от 10 987 ₽ 12 апреля 2024

Москва — Костанай SU 1952 Аэрофлот Airbus A320
23:10 Шереметьево
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
02:05 Наримановка
Найти
от 12 208 ₽ 12 апреля 2024

Москва — Шымкент DV 802 СКАТ Boeing 737-300
22:00 Внуково
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
01:50 Шымкент
Найти
от 10 384 ₽ 12 апреля 2024

Москва — Павлодар S7 963 S7 Airlines Airbus A321
23:20 Домодедово
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
03:05 Павлодар
Найти
от 14 815 ₽ 26 апреля 2024

Москва — Усть-Каменогорск S7 961 S7 Airlines Airbus A320
22:50 Домодедово
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
03:05 Усть-Каменогорск
Найти
от 11 933 ₽ 21 октября 2024

Москва — Актау DV 806 СКАТ Boeing 737-500
00:20 Внуково
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
02:40 Актау
Найти
от 9 825 ₽ 11 апреля 2024

Москва — Атырау SU 1958 Аэрофлот Airbus A320
01:20 Шереметьево
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:45 Атырау
Найти
от 10 999 ₽ 05 апреля 2024

Москва — Актобе SU 1948 Аэрофлот Boeing 737-800
00:10 Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
02:40 Актобе
Найти
от 11 977 ₽ 13 мая 2024

Москва — Уральск S7 979 S7 Airlines Airbus A319
03:10 Домодедово
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
05:10 Уральск
Найти
от 16 584 ₽ 10 апреля 2024

Москва — Кокшетау IO 679 ИрАэро Сухой Суперджет 100
00:50 Жуковский
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
04:05 Кокшетау
Найти
Найти 10 апреля 2024

Москва — Петропавловск IO 681 ИрАэро Сухой Суперджет 100
00:50 Жуковский
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:50 Петропавловск
Найти
от 14 820 ₽ 25 апреля 2024

Москва — Тараз S7 973 S7 Airlines Airbus A320
23:10 Домодедово
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
03:05 Тараз
Найти
от 12 427 ₽ 01 октября 2024

Москва — Семей S7 971 S7 Airlines Airbus A319
22:50 Домодедово
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
02:55 Семей
Найти
от 15 187 ₽ 21 апреля 2024

Цены авиабилетов Москва Казахстан на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва Казахстан стоит от 10 972 ₽ Найден сегодня на официальном сайте MEGO.travel с отправлением 04 мая 2024.

Билеты на самолет Москва Казахстан туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до Казахстана туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 18 965 ₽, найден 1 день назад на сайте Kupi.com, даты рейса: туда 15 мая 2024 г обратно 16 мая 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

СКАТ DV 818 Вечерний перелёт
Туда 10.04.24 22:15, Ср
Прямой рейс Пребывание 14 дней
Обратно 24.04.24 16:15, Ср

СКАТ DV 814 Вечерний перелёт
Туда 12.04.24 20:50, Пт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 16.04.24 14:50, Вт

СКАТ DV 818 Вечерний перелёт
Туда 06.04.24 22:15, Сб
Прямой рейс Пребывание 21 день
Обратно 27.04.24 16:15, Сб

Аэрофлот SU 1962 Утренний перелёт
Туда 05.04.24 08:55, Пт
Прямой рейс Пребывание 13 дней
Обратно 18.04.24 00:05, Чт

Аэрофлот SU 1956 Вечерний перелёт
Туда 10.04.24 20:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 22 дня
Обратно 02.05.24 12:25, Чт

Аэрофлот SU 1956 Вечерний перелёт
Туда 06.04.24 20:50, Сб
Прямой рейс Пребывание 21 день
Обратно 28.04.24 00:05, Вс

Аэрофлот SU 1962 Утренний перелёт
Туда 04.04.24 08:55, Чт
Прямой рейс Пребывание 24 дня
Обратно 28.04.24 12:25, Вс

СКАТ DV 818 Вечерний перелёт
Туда 13.04.24 22:15, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 17.04.24 16:15, Ср

СКАТ DV 814 Вечерний перелёт
Туда 16.04.24 20:50, Вт
Прямой рейс Пребывание 12 дней
Обратно 28.04.24 14:50, Вс

СКАТ DV 814 Вечерний перелёт
Туда 08.04.24 20:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 15.04.24 14:50, Пн

СКАТ DV 814 Вечерний перелёт
Туда 09.04.24 20:50, Вт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 16.04.24 14:50, Вт

СКАТ DV 814 Вечерний перелёт
Туда 15.04.24 20:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 13 дней
Обратно 28.04.24 14:50, Вс

Аэрофлот SU 1956 Вечерний перелёт
Туда 13.04.24 20:50, Сб
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 17.04.24 12:25, Ср

Аэрофлот SU 1956 Вечерний перелёт
Туда 17.04.24 20:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 12 дней
Обратно 29.04.24 12:25, Пн

Аэрофлот SU 1956 Вечерний перелёт
Туда 03.04.24 20:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 28 дней
Обратно 01.05.24 12:25, Ср

Расписание рейсов Москва Казахстан 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва Казахстан на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 40мин Указано местное время вылета и прилета.
11:00 → 17:00

SCAT DV814

11:50 → 17:30

Аэрофлот SU1962

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23:25 → 05:05

Аэрофлот SU1956

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23:45 → 06:05

SCAT DV814

Пн — Ср Чт Пт — Вс

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы в Казахстан.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 4 авиакомпании:

  • Аэрофлот: SU 1962, SU 1956
  • Эйр Астана (AirAstana): KC 894, KC 874
  • СКАТ: DV 814
  • Эйр Астана (AirAstana): KC 7902

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до Казахстана вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Сомон эйр: Душанбе

Самолеты

в Казахстан из Москвы летает 4 моделей самолетов. Которые преодолевают 2277 км. в среднем за 03:34 минут.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Москва — Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 472 ₽ 09 апреля 2024

Москва — Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Найти
от 16 844 ₽ 05 ноября 2024

Москва — Стамбул UT 4420 Ютэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 9 175 ₽ 10 апреля 2024

Москва — Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти 10 апреля 2024

Москва — Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти 10 апреля 2024

Популярные в Казахстан

Самые популярные авиаперелёты в Казахстан

Самара — Алматы N4 641 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
00:00 Курумоч
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
03:10 Алматы
Найти
от 16 464 ₽ 21 апреля 2024

Москва — Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
05:10 Алматы
Найти
от 11 365 ₽ 29 сентября 2024

Санкт-Петербург — Алматы KC 154 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:50 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
16:45 Алматы
Найти
от 13 416 ₽ 03 сентября 2024

Новосибирск — Алматы S7 5501 S7 Airlines Embraer 170
09:10 Толмачёво
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
11:45 Алматы
Найти
от 10 994 ₽ 03 сентября 2024

Минеральные Воды — Алматы DV 834 СКАТ Canadair regional jet
09:10 Минеральные Воды
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
16:10 Алматы
Найти
от 8 393 ₽ 19 апреля 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва Казахстан сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Москвы в Казахстан от 10 806 ₽! Специальные предложения от авиакомпании SCAT

от 10 806 ₽ До конца акции 201 день
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 02 августа 2024
Москва — Алматы В одну сторону, Эконом — от 10 806 ₽

Страна Казахстан

Заметки о стране Казахстан

Официальное название страны: Республика Казахстан
Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
Официальные языки в Казахстане: казахский
Денежная единица страны: Тенге (KZT)
Население Казахстана: 17 736 896 чел.
Столица Казахстана: Астана
Телефонный код: +7
Интернет домен: .KZ
Дешевые авиабилеты в Казахстан
Дешевые билеты из Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *