Какие авиакомпании летают в сербию
Перейти к содержимому

Какие авиакомпании летают в сербию

  • автор:

Авиабилеты в Сербию от 38347 ₽

В Сербии 1 государственный язык – сербский. Государственная валюта Сербии – сербский динар. Телефонный код Сербии: +381. В Сербии зарегистрирована 1 авиакомпания. Парк самолетов авиакомпании Air Serbia представлен 3 марками самолетов. В Сербии 4 аэропорта. Статус международных имеют 3 аэропорта. На Туту.ру Вы можете купить электронный авиабилет, а также найти недорогие авиабилеты на международные рейсы. Также попробуйте поискать туры в Сербию. У нас очень много выгодных предложений. Читайте подробную информацию о стране в разделе Сербия путеводителя Туту.ру.

Сколько лететь до Сербии (до Белграда)
Из Москвы до Белграда лететь 3 ч. Из Санкт-Петербурга до Белграда лететь 2 ч 50 м.

Подпишись на рассылку! В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Авиабилеты из Москвы в Сербию от 5 161 ₽

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Сербия, сравнив стоимость авиабилета в Сербию в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Сербия – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Москва – Сербия пользуется наибольшей популярностью в январе, феврале и марте. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 13 077 ₽ .

Наиболее популярными направлениями по маршруту Москва – Сербия являются:

В низкий сезон — в Июнь, Июль и Октябрь цена на авиабилеты падает в среднем до 15 767 ₽ .

Прямые рейсы из Москвы в Сербию

  • Air Serbia в Белград (5 дней в неделю, рейс JU651)
  • Аэрофлот в Белград (ежедневно, рейс SU2092)

Добираясь из Москвы в Сербию с пересадкой, можно сделать путешествие ещё интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс SU6024 Москва – Белград авиакомпании Air Serbia)
  • Праге (рейс SU4903 Москва – Белград авиакомпании Czech Airlines)
  • Анталье (рейс DP839 Москва – Белград авиакомпании Победа)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Сербия может измениться более чем в два раза.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Москва – Сербия заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Цены авиабилетов из Москвы в Сербию

Лучшие цены на билеты Москва – Сербия, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Москва – Белград 07.04.2021 28.05 — 25.06.2021
Москва – Ниш 10.04.2024 01.01 — 05.01.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Сербию, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Москва — Белград от авиакомпании Wizz Air с вылетом 07.04.2021 и стоимостью 5 161 рубля .

Самый быстрый авиабилет из Москвы в Сербию: билет по направлению Москва — Белград от авиакомпании Аэрофлот с ближайшим вылетом 04.04.2024 и длительностью полёта 3ч 0мин.

Авиакомпании, летающие из Москвы в Сербию
Прямые рейсы Москва – Сербия
каждый день
вт, ср, чт, пт, сб
пн, вт, чт, пт, вс
Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Сербия

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Сербию:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Москва – Сербия:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Москвы

  • в Сочи от 1 480 ₽
  • в Симферополь от 2 197 ₽
  • в Махачкалу от 1 885 ₽
  • в Минеральные Воды от 1 349 ₽
  • в Санкт-Петербург от 1 200 ₽
  • в Краснодар от 1 745 ₽
  • в Калининград от 1 585 ₽
  • в Анапу от 2 458 ₽
  • в Ереван от 3 584 ₽
  • в Стамбул от 3 026 ₽

Авиабилеты в Сербию

Статистическая информация по перелётам из Москвы в Сербию

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Сербию по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Москвы в Сербию, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Сербию по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в январе цены в среднем достигают 30 595 рублей , а в марте стоимость билетов опускается в среднем до уровня 14 330 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в Сербию по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в Сербию по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Москвы в Сербию заранее. Например, число поисковых запросов в декабре достигает максимума в 45888 запросов , а в июне их количество снижается до 31 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в Сербию

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в Сербию

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Москвы в Сербию в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 38%. Минимальная цена по направлению из Москвы в Сербию — за 43 дня до вылета , примерно 16 665 рублей . Максимальная цена по направлению из Москвы в Сербию — за 4 дня до вылета , примерно 31 816 рублей . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в Сербию в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Москвы в Сербию не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в Сербию в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Москвы в Сербию — по воскресеньям, их средняя стоимость — 17 432 рубля . Наиболее дорогие рейсы — по четвергам, их средняя стоимость — 25 159 рублей . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы в Сербию

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы в Сербию

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Москвы в Сербию утром составляет 14 512 рублей , а вечером 72 336 рублей . Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы в Сербию

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Москвы в Сербию самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Москвы в Сербию у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы в Сербию

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелёта. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Москвы в Сербию предлагает ITA Airways, самые высокие цены — Scandinavian Airlines.

  • Стоимость по месяцам
  • Поиски по месяцам
  • Цена и дни до вылета
  • Цена и дни недели
  • Цена и время вылета
  • Цена и авиакомпании

Какие авиакомпании летают в сербию

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Сербию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Сербию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Сербию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Сербию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва — Белград JU 657 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04:10 Шереметьево
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:00 Белград
Найти
от 20 018 ₽ 02 мая 2024

Санкт-Петербург — Белград JU 675 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
21:35 Пулково
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
00:20 Белград
Найти
от 25 640 ₽ 20 октября 2024

Краснодар — Белград JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04:40 Пашковский
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
06:50 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Екатеринбург — Белград SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 22 597 ₽ 14 мая 2024

Сочи — Белград N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 16 178 ₽ 03 октября 2024

Казань — Белград SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 22 079 ₽ 12 октября 2024

Набережные Челны (Нижнекамск) — Белград SU 1251 Аэрофлот Airbus A320
03:10 Бегишево
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 29 592 ₽ 03 апреля 2024

Самара — Белград SU 1213 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Курумоч
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 23 613 ₽ 05 июня 2024

Ростов-на-Дону — Белград SU 1163 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Платов
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Уфа — Белград EO 280 Пегас Флай Embraer 190
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
07:55 Белград
Найти
от 23 275 ₽ 25 октября 2024

Тюмень — Белград SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
07:55 Белград
Найти
от 24 834 ₽ 19 мая 2024

Новосибирск — Белград SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 22 296 ₽ 31 мая 2024

Нижний Новгород — Белград SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
07:55 Белград
Найти
от 24 479 ₽ 05 октября 2024

Пермь — Белград S7 1160 S7 Airlines Airbus A320
02:05 Большое Савино
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 25 504 ₽ 03 октября 2024

Воронеж — Белград S7 1116 S7 Airlines Embraer 170
13:15 Чертовицкое
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Омск — Белград S7 2566 S7 Airlines Airbus A321
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 28 285 ₽ 25 октября 2024

Томск — Белград U6 12 Уральские авиалинии Airbus A320
00:15 Богашёво
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 34 032 ₽ 19 мая 2024

Красноярск — Белград B2 154 Белавиа Boeing 737-800
23:20 Емельяново
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 26 537 ₽ 29 мая 2024

Калининград — Белград SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 26 584 ₽ 19 мая 2024

Сыктывкар — Белград SU 1397 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Сыктывкар
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 36 060 ₽ 19 мая 2024

Челябинск — Белград S7 1142 S7 Airlines Airbus A319
02:05 Баландино
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 26 073 ₽ 09 октября 2024

Иркутск — Белград SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 37 422 ₽ 19 апреля 2024

Мурманск — Белград S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 12 269 ₽ 06 апреля 2024

Минеральные Воды — Белград N4 184 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
09:55 Минеральные Воды
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 18 239 ₽ 23 мая 2024

Белгород — Белград SU 1371 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:35 Белгород
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Кемерово — Белград SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 32 848 ₽ 29 мая 2024

Волгоград — Белград SU 1185 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:15 Гумрак
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 20 967 ₽ 23 мая 2024

Нижневартовск — Белград SU 1475 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Нижневартовск
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 33 246 ₽ 25 мая 2024

Магнитогорск — Белград EO 340 Пегас Флай Embraer 190
09:40 Магнитогорск
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 32 205 ₽ 06 апреля 2024

Астрахань — Белград S7 2162 S7 Airlines Boeing 737-800
12:15 Астрахань
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 24 274 ₽ 09 мая 2024

Анапа — Белград SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Витязево
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Якутск — Белград S7 3006 S7 Airlines Boeing 737-800
01:50 Якутск
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 39 073 ₽ 20 мая 2024

Оренбург — Белград SU 6168 Аэрофлот Boeing 737-800
01:05 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 31 064 ₽ 06 апреля 2024

Абакан — Белград SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 41 309 ₽ 20 мая 2024

Грозный — Белград UT 400 Ютэйр Boeing 737-400
11:30 Грозный
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 18 993 ₽ 10 июня 2024

Ульяновск — Белград SU 1287 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 28 600 ₽ 17 мая 2024

Барнаул — Белград SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 31 355 ₽ 19 июня 2024

Ставрополь — Белград SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 26 489 ₽ 21 мая 2024

Сургут — Белград SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
07:55 Белград
Найти
от 30 528 ₽ 31 мая 2024

Ижевск — Белград I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 27 951 ₽ 14 мая 2024

Саратов — Белград SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 26 276 ₽ 01 июня 2024

Новый Уренгой — Белград SU 1521 Аэрофлот Airbus A320
12:20 Новый Уренгой
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 42 140 ₽ 30 апреля 2024

Южно-Сахалинск — Белград SU 6284 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:45 Южно-Сахалинск
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 46 196 ₽ 16 апреля 2024

Архангельск — Белград SU 1333 Аэрофлот Airbus A320
10:00 Талаги
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 28 552 ₽ 18 мая 2024

Владивосток — Белград SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 38 655 ₽ 21 мая 2024

Новокузнецк — Белград S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 35 132 ₽ 20 апреля 2024

Советский — Белград UT 256 Ютэйр ATR 72
11:30 Советский
в пути 20 ч 25 мин 2 пересадки
07:55 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Владикавказ — Белград SU 1043 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Беслан
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 18 664 ₽ 19 мая 2024

Курган — Белград UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 39 046 ₽ 04 апреля 2024

Хабаровск — Белград SU 6288 Аэрофлот Boeing 777-300
01:30 Хабаровск
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 40 223 ₽ 21 мая 2024

Ханты-Мансийск — Белград SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 39 525 ₽ 06 мая 2024

Пенза — Белград S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 31 252 ₽ 08 апреля 2024

Чебоксары — Белград N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 29 017 ₽ 23 мая 2024

Махачкала — Белград SU 1053 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Уйташ
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 21 554 ₽ 20 мая 2024

Норильск — Белград Y7 404 НордСтар Boeing 737-300
02:45 Норильск
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 44 886 ₽ 28 апреля 2024

Чита — Белград S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 45 730 ₽ 13 апреля 2024

Брянск — Белград A4 643 Азимут Сухой Суперджет 100
13:20 Брянск
в пути 22 ч 55 мин 2 пересадки
12:15 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Магадан — Белград SU 6290 Россия Boeing 777-300ER
03:30 Сокол
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
17:35 Белград
Найти
от 53 866 ₽ 23 мая 2024

Ярославль — Белград SU 1343 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:40 Туношна
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
10:50 Белград
Найти
от 31 083 ₽ 14 мая 2024

Иваново — Белград 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
20:30 Белград
Найти
от 28 362 ₽ 29 мая 2024

Калуга — Белград 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
05:10 Грабцево
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
20:25 Белград
Найти
от 25 569 ₽ 17 мая 2024

Киров — Белград DP 276 Победа Boeing 737-800
19:30 Победилово
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
10:20 Белград
Найти
от 32 585 ₽ 19 сентября 2024

Липецк — Белград S7 1204 S7 Airlines Embraer 170
06:20 Липецк
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
20:25 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Петропавловск-Камчатский — Белград SU 6286 Россия Boeing 777-300ER
04:00 Елизово
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
20:25 Белград
Найти
от 48 831 ₽ 04 апреля 2024

Тамбов — Белград 7R 3333 Руслайн Canadair regional jet
23:00 Донское
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
20:25 Белград
Найти
от 41 969 ₽ 26 апреля 2024

Курск — Белград UT 4120 Ютэйр Canadair regional jet
05:00 Восточный
в пути 15 ч 25 мин 1 пересадка
20:25 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024

Улан-Удэ — Белград S7 3034 S7 Airlines
01:35 Байкал
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
20:25 Белград
Найти
от 30 250 ₽ 14 мая 2024

Санкт-Петербург — Ниш SU 6657 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
Найти
от 27 389 ₽ 05 апреля 2024

Москва — Ниш SU 2184 Аэрофлот Boeing 737-800
07:50 Шереметьево
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
Найти
от 22 835 ₽ 02 сентября 2024

Сочи — Ниш TK 296 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
01:05 Адлер
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
Найти
от 22 368 ₽ 30 марта 2024

Калуга — Ниш 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
05:10 Грабцево
в пути 4 ч 10 мин 3 пересадки
Найти
от 39 169 ₽ 17 мая 2024

Казань — Ниш B2 160 Белавиа Airbus A319
02:00 Казань
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
Найти
от 26 271 ₽ 23 мая 2024

Новосибирск — Ниш WZ 438 Ред Вингс Airbus A321
00:20 Толмачёво
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
Найти
от 33 258 ₽ 05 апреля 2024

Билеты на самолет в Сербию

Стоимость авиабилета в Сербию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Сербию.

Минск — Белград B2 809 Белавиа Embraer EMB 175
09:20 Минск-2
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:25 Белград
Найти
от 25 838 ₽ 28 апреля 2024

Киев — Белград JU 661 Air Serbia Canadair regional jet
10:35 Борисполь
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:20 Белград
Найти
Найти 05 апреля 2024
В Сербию от 35 869 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines

от 35 869 ₽ До конца акции 64 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 14 мая 2024
Казань — Белград В одну сторону, Эконом — от 35 869 ₽
Санкт-Петербург — Белград В одну сторону, Эконом — от 40 739 ₽
В Сербию от 7 796 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Air Serbia

от 7 796 ₽ До конца акции 9 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 08 апреля 2024
Москва — Белград В одну сторону, Эконом — от 7 796 ₽
В Сербию от 29 275 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Air France

от 29 275 ₽ До конца акции 28 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 26 апреля 2024
Москва — Белград В одну сторону, Эконом — от 29 275 ₽
В Сербию от 19 465 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Aegean Airlines

от 19 465 ₽ До конца акции 117 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 05 мая 2024
Ереван — Белград В одну сторону, Эконом — от 19 465 ₽
В Сербию от 11 928 ₽! Специальные предложения от авиакомпании airBaltic

от 11 928 ₽ До конца акции 115 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 23 июля 2024
Хельсинки — Белград В одну сторону, Эконом — от 11 928 ₽

Прямые рейсы в Сербию летают из 54 городов

Самолеты в Сербию летают из 54 городов. Самые популярные: Париж, Стамбул, Стокгольм, Цюрих, Амстердам. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Женева — Белград, стоимостью от 2 232 ₽.

Париж от 5 970 ₽ Стамбул от 3 961 ₽ Стокгольм от 4 542 ₽ Цюрих от 4 038 ₽ Амстердам от 7 241 ₽
Афины от 6 457 ₽ Базель от 2 262 ₽ Барселона от 4 890 ₽ Берлин от 4 785 ₽ Бухарест от 5 366 ₽
Вена от 5 948 ₽ Дортмунд от 4 468 ₽ Дубай от 15 910 ₽ Ларнака от 4 514 ₽ Лондон от 3 572 ₽

в Сербию летает 34 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Сербию на прямой перелет вы можете на борт 34 авиакомпаний. Популярные: Air Serbia, Wizz Air, EasyJet, Ред Вингс, Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Сербию летит 00:45. Выполняется авиакомпанией Montenegro Airlines (YM 200) по направлению Тиват — Белград

Самолеты летающие в Сербию

в Сербию летает 16 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A318/319/320/321, Airbus A320, Airbus A321, ATR 42/ATR 72 FR/IT, Canadair regional jet. Самый быстрый самолет Fokker 100 авиакомпании Montenegro Airlines, на маршруте Тиват — Белград. Вылетает в 07:00 из аэропорта Тиват и прилетает в аэропорт Белград в 07:45, время в пути составляет 00:45

Аэропорты Сербии

Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Сербии из 54 городов. Самые популярные аэропорты в Сербии: Белград, Приштина.

Белград от 2 232 ₽ Приштина от 4 001 ₽

Города Сербии

Для поиска авиарейсов в Сербию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Сербия

А знаете ли вы, что Сербия полностью сухопутная страна и не имеет выхода к морю? Зато здесь много озер и рек, поэтому пляжный отдых все-таки развит. Особенной популярностью пользуется остров Ада Циганлия на реке Сава, расположенный в пределах четырех километров от центра Белграда. Благодаря двум дамбам остров превратили в полуостров, так он стал доступнее. Летом Ада ежедневно посещают около 300 тысяч туристов и местных жителей. Славится полуостров своим 7-ми километровым галечным пляжем. Побережье заслужило «голубой флаг», свидетельствующий о чистоте воды и безопасности купания. Развитая инфраструктура в совокупности с удачным расположением полуострова стали прекрасными условиями для проведения ежегодных соревнований на воде. Это такие виды спорта как гребля, плавание, сёрфинг, водное поло и т.п. Кроме этого, на полуострове расположен большой парк, также ставший местом притяжения туристов и спортсменов благодаря проложенным здесь беговым и велосипедным дорожкам, кортам, спортивным площадкам.

Найдите авиабилеты из Польши в Сербию

Сравнивайте рейсы разных авиакомпаний и бронируйте дешевые авиабилеты — это просто.

Популярные рейсы в Сербию

Не знаете, куда полететь? Мы поможем определиться.

Красивый вид города Белград

Рейсы Лодзь — Белград
сб, 4 мая • В одну сторону

Летите в Сербию? Вот что вам стоит знать

8 авиакомпаний выполняют рейсы из Польши в Сербию. Чаще всего путешественники выбирают следующий маршрут: Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена в Варшаве — Аэропорт Белград Никола Тесла в Белграде. В среднем полет в одну сторону длится 2 ч. 3 мин., а билет в обе стороны стоит 1 242 zł.

Чаще всего наши клиенты летают в город Белград в Сербии.

Самый популярный маршрут

WAW Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена — BEG Аэропорт Белград Никола Тесла

Средняя длительность полета по самому популярному маршруту

Средняя цена за билеты в обе стороны

Любимый город назначения среди наших клиентов

Сербский динар

Выполняют рейсы из Польши в Сербию

8 авиакомпаний

Красивый вид города Белград

Красивый вид Сербии

Авиакомпании, выполняющие рейсы в Сербию

На основе информации об авиабилетах, которые мы недавно продали. Список доступных авиакомпаний может меняться в зависимости от вашего поискового запроса.

Lot Polish Airlines

Austrian Airlines

Air Serbia

Широкий выбор

Широкий выбор

Сравнивайте рейсы, авиакомпании и цены на одной странице

Никаких скрытых сборов

Никаких скрытых сборов

Вы всегда точно знаете, за что платите

Гибкость

Гибкость

При выборе авиабилетов с гибким тарифом вы можете менять даты перелета

Авиабилеты с гибким тарифом доступны за доплату для отдельных тарифов

Часто задаваемые вопросы

Сколько длится перелет из Польши в Сербию?

3 самых популярных маршрута из Польши в Сербию:
• Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена — Аэропорт Белград Никола Тесла, средняя продолжительность полета — 2 ч. 3 мин.
• Международный аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II — Аэропорт Белград Никола Тесла, средняя продолжительность полета — 3 ч. 13 мин.
• Международный аэропорт Гданьск Лех Валенса — Аэропорт Белград Никола Тесла, средняя продолжительность полета — 5 ч. 26 мин.

Какое расстояние разделяет Сербию и Польшу?

Ниже указан список самых популярных маршрутов из Польши в Сербию и дальность полета.
• Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена — Аэропорт Белград Никола Тесла: 819 км.
• Международный аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II — Аэропорт Белград Никола Тесла: 585 км.
• Международный аэропорт Гданьск Лех Валенса — Аэропорт Белград Никола Тесла: 1071 км.

Сколько стоит перелет из Польши в Сербию?

Средняя цена авиабилетов из Польши в Сербию и обратно — 1 242 zł (маршрут: Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена — Аэропорт Белград Никола Тесла).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *