Билеты на самолет из киншасы
Перейти к содержимому

Билеты на самолет из киншасы

  • автор:

Дешевые авиабилеты Киншаса — Москва

img

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Киншасы в Москву по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.

Авиабилеты туда и обратно: Киншаса — Москва — Киншаса

Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Киншаса — Москва можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

  • Нджили
  • Домодедово
  • Шереметьево
  • Быково
  • Внуково
  • Жуковский

Авиабилеты в Киншасу

Аэропорты Киншасы, в которых осуществляется пересадка

На anywayanyday.com при поиске авиабилета вы можете фильтровать предлагаемые варианты перелёта и выбрать пересадку в подходящем вам городе.

Также вы можете узнать расписание рейсов и актуальную информацию о работе аэропортов. В городе Киншаса работают следующие аэропорты:

Проживание в гостиницах

Apartment With 3 Bedrooms in Kinshasa With Balcony and Wifi
Avenue Kasa-Vubu 5083,
Hotel Kin Comfort
Complexe Les Profs
Rue de Boyera,
Hotel Fortune
Rue Du Kasai,
Pullman Kinshasa Grand Hotel
4, Avenue Batetela, Commune de la Gombe
Finesse Luisa
280 Rue De Luisa,
Kin Plaza Arjaan By Rotana
88 Croisement des Avenues de la Justice, et Ouganda — Gombe, B.P. 288 KIN 1
Hotel Relax
1, Avenue Colonel Ebeya & Kasai, Commune de la Gombe
Grand Hotel de Kinshasa
4 Avenue Batetela,
Flat Hotel Kandolo Gombe
4B Avenue Adama Quartier Socimat, Commune de la Gombe
Kalz Guest House
1, Avenue de l’église, Basoko, Ngaliema,
Finesse Ntumba
Ntumba 141,
Greenlodge Flambeau
Avenue Kabasele Tshamala,
Hotel Selton
Croisement des Colnel Ebeya et Kitona,
Hotel Greenlodge
24 Avenue Des Senegalais,

Дешевые авиабилеты в Киншасу

Выбирая подходящий рейс до города Киншаса , больше не нужно часами искать выгодные билеты и сравнивать предложения разных авиалиний. Сервис Anywayanyday поможет подобрать нужный рейс на запланированную дату в два клика.

Для этого необходимо выбрать день и число, а сервис, анализируя предложения от более чем 800 перевозчиков, найдет самые дешевые билеты на самолет в Киншасу .

Поиск сравнит стоимость билетов в Киншасу и предоставит список лучших актуальных предложений.

Цены на авиабилеты в Киншасу

Стоимость авиабилета в Киншасу может отличаться в течение месяца, поэтому, планируя перелет, обращайте внимание и на соседние даты, чтобы дешево купить авиабилеты. Также стоимость зависит от времени года и месяца, поэтому цены могут различаться.

Желание сэкономить на перелете вполне закономерно, поэтому каждый старается купить авиабилеты дешево. Билет в Киншасу в пределах указанной вами даты система выдаст за считанные секунды.

На Anywayanyday предоставлена возможность забыть про длительные часы ожидания в очереди, чтобы получить авиабилеты дешево. Вы потратите минимум времени, подбирая самое выгодное предложение. Покупая авиабилеты по низким ценам в Киншасу , выбрав приемлемый способ оплаты, вы сохраняете свои нервы, свое личное время и деньги.

Прямые рейсы в Киншасу

Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Киншасу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Киншасу».

Anywayanyday предоставляет возможность выбрать оптимальную дату вылета, оценить сколько стоят авиабилеты на прямые рейсы и забронировать места в два клика.

Перелеты с пересадкой в Киншасу

Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Киншасу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

На сайте есть возможность построить маршрут с пересадками. Обычно такие рейсы выходят дешевле по стоимости авиабилетов. Изучите расписание рейсов, оцените продолжительность маршрута с учетом времени на пересадку и выберите лучшее предложение по цене. Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена.

Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

Ищите билеты, подходящие именно вам с помощью удобных фильтров и параметров. Выбирайте класс перелета, доступный аэропорт и легко бронируйте авиабилеты с багажом или без. А календарь цен поможет выбрать наиболее выгодное предложение.

Обратный билет на самолет из города Киншасы

Планируя поездку, не забудьте о возвращении назад. Стоит заблаговременно забронировать обратный билет. Оплатить посадочное место можно картой или наличными в удобной валюте (мы принимаем евро, доллары, рубли и гривны). Сравнивая возможные варианты в сервисе, можно существенно сэкономить как время, так и деньги. На сайте Anywayanyday вы можете узнать сколько стоит авиабилет на обратный рейс.

Если вы не привязаны к дате отправления, посмотрите цены на соседние даты: есть возможность приобрести билеты по более выгодной цене. Вы можете выбрать подходящий рейс туда и обратно по времени вылета и прилета, маршрута, наличию багажа, ручной клади.

Авиакомпании осуществляющие перелеты в Киншасу

На Anywayanyday вы также можете ознакомиться со списком авиакомпаний, чтобы не только подобрать дешевые авиабилеты, но и оценить все возможные предложения по выбранному направлению. Если у вас есть время для маршрутов с пересадками, и вы отправляетесь в путешествие без багажа, то можно ознакомиться с предложениями всех авиакомпаний, которые выполняют регулярные рейсы в соседние города. Однако нужно учитывать время на пересадки и ожидание вылетов.

Мы стремимся в реальном времени делиться с вами всей актуальной информацией об акциях, спецпредложениях и скидках авиакомпаний, чтобы вы могли сэкономить на покупке авиабилетов.

Оплата авиабилетов

Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Киншаса. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

  • рублями;
  • долларами США;
  • евро;
  • украинскими гривнами.

Авиабилеты в Киншаса можно оплатить 2 разными способами:

  • банковской картой;
  • наличными.

Помощь и поддержка

Если вы рассматриваете альтернативные способы добраться в город Киншаса , вы можете ознакомиться на сайте Anywayanyday с предложением в разделе билетов РЖД .

Наша служба поддержки работает круглосуточно, поэтому вы всегда можете связаться с нами по телефону или электронной почте.

Наша основная задача – обеспечить вам комфортный перелет за счет предоставления качественного выбора по всем возможным направлениям. Наши специалисты с радостью помогут по любым вопросам, которые касаются вашего путешествия. Если вам нужно обменять или вернуть билеты, изменить заказ, составить альтернативный маршрут или внести другие изменения в заказ, оставьте запрос и в ближайшее время мы с вами свяжемся.

Также вы можете ознакомиться с часто задаваемыми вопросами по покупке и бронированию авиабилетов, узнать ответы на самые часто задаваемые вопросы или грамотно спланировать свою поездку в нашем разделе Вопросов и ответов .

Купить авиабилеты из Варшавы в Киншасу

Хотите купить билет на самолет из Варшавы в Киншасу по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Варшава — Киншаса и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Варшава — Киншаса вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Варшава — Киншаса

Cколько стоит билет на самолет до Киншасу из Варшавы и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые билеты на самолет WAW — FIH доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Варшавы в Киншасу

  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Варшавы в Киншасу?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Киншасу из Варшавы
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Варшавы в Киншасу
  • Сколько длится перелет из Варшавы в Киншасу
  • Из каких аэропортов можно добраться в Киншасу из Варшавы

На каком расстоянии Варшава от Киншасы?

От города Варшава до Киншасы 6122 км.

Сколько авиакомпаний обслуживают рейс Варшава — Киншаса?

По маршруту Варшава — Киншаса летают 14 авиакомпаний: Британские Авиалинии, Эйр Балтик, Эмирейтс.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Варшава — Киншаса?

В городе Варшава: Ф. Шопен, Модлин. В Киншаса — Н-Джили, Н-Доло, Central Railway Station.

Дешевые авиабилеты в Киншасу

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Киншасы или в Киншасу на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Киншасы, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Киншасу

Цены на авиабилеты в Киншасу зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Узбекистон хаво йуллари HY 333

Ташкент — Киншаса HY 333 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
03:00 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:05 Нджили
от 10 004 106 сум 05 апреля 2024

Победа DP 887

Москва — Киншаса DP 887 Победа Boeing 737-800
05:00 Внуково
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:05 Нджили
от 5 950 710 сум 19 апреля 2024

Узбекистон хаво йуллари HY 275

Самарканд — Киншаса HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:05 Нджили
Найти 05 апреля 2024

AirBaltic BT 445

Санкт-Петербург — Киншаса BT 445 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
18:35 Пулково
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
17:55 Нджили
от 7 555 426 сум 09 мая 2024

Ethiopian Airlines ET 405

Тель-Авив — Киншаса ET 405 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
22:45 Бен Гурион
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:10 Нджили
от 8 487 646 сум 29 апреля 2024

Turkish Airlines TK 589

Стамбул — Киншаса TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
14:25 Ататюрк
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
22:00 Нджили
от 6 625 799 сум 07 апреля 2024

Уральские авиалинии U6 440

Симферополь (Крым) — Киншаса U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 22 ч. 20 мин. 3 пересадки
11:10 Нджили
Найти 05 апреля 2024

Уральские авиалинии U6 2698

Ургенч — Киншаса U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 5 ч. 40 мин. 3 пересадки
17:55 Нджили
Найти 05 апреля 2024

Узбекистон хаво йуллари HY 607

Бухара — Киншаса HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 11 ч. 15 мин. 3 пересадки
23:05 Нджили
Найти 05 апреля 2024

МАУ PS 397

Киев — Киншаса PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:10 Нджили
Найти 05 апреля 2024

Air France AF 888

Париж — Киншаса AF 888 Air France Airbus A330-200
12:25 Шарль де Голль
в пути 7 ч. 55 мин. прямой
20:20 Нджили
от 5 506 835 сум 03 мая 2024

Туркменские авиалинии T5 921

Ашхабад — Киншаса T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 9 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:05 Нджили
от 11 472 550 сум 02 апреля 2024

Ethiopian Airlines ET 601

Дубай — Киншаса ET 601 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
00:25 Дубай
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:10 Нджили
от 5 159 128 сум 05 апреля 2024

Brussels Airlines SN 2104

Лондон — Киншаса SN 2104 Brussels Airlines Airbus A320
06:50 Хитроу
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:55 Нджили
от 5 818 802 сум 31 мая 2024

Asiana Airlines OZ 743

Сеул — Киншаса OZ 743 Asiana Airlines Airbus A330-300
11:20 Инчеон
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:10 Нджили
от 9 866 606 сум 19 апреля 2024

Delta Air Lines DL 2164

Лос-Анджелес — Киншаса DL 2164 Delta Air Lines Boeing 767-300
17:25 Лос-Анджелес
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:55 Нджили
от 10 574 569 сум 02 апреля 2024

Brussels Airlines SN 2830

Будапешт — Киншаса SN 2830 Brussels Airlines Airbus A320
05:20 им. Ференца Листа
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:55 Нджили
от 9 455 332 сум 01 июля 2024

Brussels Airlines SN 357

Брюссель — Киншаса SN 357 Brussels Airlines Airbus A330-300
12:15 Брюссель
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
20:15 Нджили
от 5 143 714 сум 14 апреля 2024

Ryanair FR 6351

София — Киншаса FR 6351 Ryanair Boeing 737-800
19:00 София
в пути 22 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:55 Нджили
от 9 537 178 сум 09 апреля 2024

Flydubai FZ 1760

Бишкек — Киншаса FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 23 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:05 Нджили
Найти 05 апреля 2024

Turkish Airlines TK 969

Никосия — Киншаса TK 969 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:05 Эрджан
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:10 Нджили
от 8 447 951 сум 10 апреля 2024

Delta Air Lines DL 1634

Шарлотт — Киншаса DL 1634 Delta Air Lines Boeing 717-200
20:15 Дуглас
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
17:55 Нджили
от 12 000 453 сум 08 апреля 2024

ASKY Airlines KP 61

Лагос — Киншаса KP 61 ASKY Airlines Boeing 737-800
09:50 Муртала Махаммед
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:15 Нджили
от 5 268 937 сум 05 апреля 2024

Delta Air Lines DL 5411

Буффало — Киншаса DL 5411 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
20:51 Баффало
в пути 21 ч. 4 мин. 2 пересадки
17:55 Нджили
от 14 297 036 сум 03 апреля 2024

Compagnie Africaine dAviation BU 2364

Лубумбаши — Киншаса BU 2364 Compagnie Africaine dAviation Airbus A321
19:30 Луано
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
20:45 Нджили
от 3 673 087 сум 05 апреля 2024

Arik Air W3 303

Монровия — Киншаса W3 303 Arik Air Boeing 737-700
23:59 Робертс
в пути 16 ч. 16 мин. 2 пересадки
16:15 Нджили
от 11 475 141 сум 19 июля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Билеты на самолет из Киншасы, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Киншасы на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Turkish Airlines TK 589

Киншаса — Ташкент TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:00 Ташкент Южный
Найти 05 апреля 2024

Turkish Airlines TK 589

Киншаса — Москва TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:45 Внуково
от 6 656 354 сум 20 апреля 2024

Turkish Airlines TK 589

Киншаса — Самарканд TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 1 ч. 45 мин. 2 пересадки
22:00 Самарканд
Найти 05 апреля 2024

Turkish Airlines TK 589

Киншаса — Санкт-Петербург TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:10 Пулково
от 12 350 069 сум 22 апреля 2024

RwandAir WB 261

Киншаса — Тель-Авив WB 261 RwandAir Boeing 737-800
16:30 Нджили
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:50 Бен Гурион
от 9 929 899 сум 31 марта 2024

Turkish Airlines TK 590

Киншаса — Стамбул TK 590 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:00 Нджили
в пути 7 ч. 50 мин. прямой
08:50 Ататюрк
от 6 916 077 сум 14 апреля 2024

Brussels Airlines SN 358

Киншаса — Симферополь (Крым) SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 20 ч. 45 мин. 3 пересадки
16:45 Симферополь
Найти 05 апреля 2024

Air France AF 736

Киншаса — Ургенч AF 736 Air France Airbus A330-200
21:00 Нджили
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:05 Ургенч
Найти 05 апреля 2024

Ethiopian Airlines ET 840

Киншаса — Бухара ET 840 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Нджили
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:00 Бухара
Найти 05 апреля 2024

Brussels Airlines SN 358

Киншаса — Киев SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
11:00 Борисполь
Найти 05 апреля 2024

Air France AF 889

Киншаса — Париж AF 889 Air France Airbus A330-200
23:05 Нджили
в пути 8 ч. 5 мин. прямой
07:10 Шарль де Голль
от 4 612 537 сум 24 июня 2024

Turkish Airlines TK 589

Киншаса — Ашхабад TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 22 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:30 Ашхабад
от 13 906 906 сум 02 апреля 2024

Ethiopian Airlines ET 840

Киншаса — Дубай ET 840 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Нджили
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:55 Дубай
от 5 003 622 сум 30 марта 2024

Brussels Airlines SN 358

Киншаса — Лондон SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:50 Хитроу
от 4 475 173 сум 05 апреля 2024

Ethiopian Airlines ET 840

Киншаса — Сеул ET 840 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Нджили
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:45 Инчеон
от 13 628 222 сум 30 апреля 2024

Brussels Airlines SN 358

Киншаса — Лос-Анджелес SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 0 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:55 Лос-Анджелес
от 12 921 623 сум 20 ноября 2024

Brussels Airlines SN 358

Киншаса — Будапешт SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 им. Ференца Листа
от 9 347 296 сум 05 апреля 2024

Turkish Airlines TK 589

Киншаса — Минеральные Воды TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:30 Минеральные Воды
Найти 05 апреля 2024

Brussels Airlines SN 359

Киншаса — Брюссель SN 359 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:50 Нджили
в пути 7 ч. 55 мин. прямой
07:45 Брюссель
от 5 268 937 сум 11 июля 2024

Brussels Airlines SN 358

Киншаса — София SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:45 София
от 10 221 133 сум 02 апреля 2024

Ethiopian Airlines ET 840

Киншаса — Бишкек ET 840 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Нджили
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:15 Манас
Найти 05 апреля 2024

Turkish Airlines TK 589

Киншаса — Никосия TK 589 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:15 Нджили
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:10 Эрджан
от 8 989 495 сум 02 апреля 2024

Brussels Airlines SN 358

Киншаса — Шарлотт SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:30 Дуглас
от 12 150 503 сум 02 октября 2024

ASKY Airlines KP 45

Киншаса — Лагос KP 45 ASKY Airlines Boeing 737
08:20 Нджили
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:00 Муртала Махаммед
от 4 914 274 сум 01 апреля 2024

Brussels Airlines SN 358

Киншаса — Буффало SN 358 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:00 Нджили
в пути 0 ч. 54 мин. 3 пересадки
20:54 Баффало
от 12 517 853 сум 30 марта 2024

Compagnie Africaine dAviation BU 2363

Киншаса — Лубумбаши BU 2363 Compagnie Africaine dAviation Airbus A321
15:15 Нджили
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
18:30 Луано
от 4 394 146 сум 02 апреля 2024

ASKY Airlines KP 45

Киншаса — Монровия KP 45 ASKY Airlines Boeing 737
08:20 Нджили
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:10 Робертс
от 7 333 352 сум 05 апреля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Самолётом в Киншасу

Ищите билет в Киншасу? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Киншасу.

авиабилеты в Киншасу дешево

Прямые рейсы в Киншасу летают из 4 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Лубумбаши, Париж, Брюссель, Стамбул. Цена на самый дешевый авиабилет в Киншасу найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 3 845 753 сум по направлению Лубумбаши — Киншаса. Самолеты в Киншасу летают из 4 городов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *