Сколько лететь на мадагаскар из москвы
Перейти к содержимому

Сколько лететь на мадагаскар из москвы

  • автор:

Сколько лететь из Москвы в Мадагаскар

Airinme.com поможет вам не только купить авиабилеты по маршруту Москва — Мадагаскар, предварительно сравнив цены, но и подскажет сколько лететь из Москвы в Мадагаскар с указанием времени полета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов.

Из-за распространения коронавируса в мире перелеты из Москвы в Мадагаскар могут быть изменены. Смотрите актуальную информацию перед бронированием.

5 причин подписаться на нашу рассылку

  • билеты на самолет дешево
  • вдохновение
  • лайфхаки
  • конкурсы
  • вакансии

Сколько лететь на Мадагаскар из Москвы?

Путешественники, собирающиеся в отпуск, задаются вопросом: “Сколько лететь на Мадагаскар из Москвы?”, где им удастся прогуляться по Аллее Баобабов (окрестности города Морондава), заняться каякингом на реке Цирибихина и дайвингом на пляже Нуси-Таникели, увидеть вулкан Анкаратра, съездить в национальные парки Перине и Де-Раномафана, провести время на острове Иль-Сент-Мари, повстречаться с местными животными в лесу Киринди, отдохнуть на Мертвом озере в Анцирабе.

Сколько часов лететь из Москвы на Мадагаскар?

Очутиться на Мадагаскаре с вылетом из Москвы туристам не удастся, но при желании они смогут долететь до этого таинственного острова, сделав пересадку на 2-й самолет в Париже вместе с Air France (в небе будет проведено 13-14 часов).

Рейс Москва – Антананариву

Купившие билет минимум за 34800 рублей преодолеют 8351 км, сделав остановки в Париже (из 18,5-часового путешествия 2,5 часа уйдет на стыковку), в Дубае и Плаисансе (19,5 часов), в Париже и Марселе (21,5 час), в Стамбуле (длительность полета, не учитывая стыковки – 17 часов), в Мюнхене и Йоханнесбурге (23,5 часа), в Милане и Нуси-Бе (24 часа), во Франкфурте-на-Майне и Маэ (25,5 часов), в Касабланке и Найроби (27 часов).

Ivato International Airport располагает: почтовым отделением, банкоматами и бюро, в которых можно совершить обмен валюты (работают обычно с 6 утра до полудня и с 15 до 18 часов); автопрокатными пунктами; кафе и ресторанами; магазинами. Связь между аэропортом и Антананариву (между ними – 16 км) осуществляют автобусы Air Route Service и Air Madagascar.

Рейс Москва – Нуси-Бе

Преодолевая расстояние в 7718 км от Москвы до Нуси-Бе, путешественники потратят примерно 72300 рублей и остановятся в Милане, из-за чего на дорогу придется потратить 17,5 часов, в Праге и Милане – 19 часов, в Хельсинки и Милане – 20 часов, в Париже и Антананариву – 22 часа, в Ираклионе и Милане – 20,5 часов, в Париже и Сен-Дени – 24,5 часа, в Амстердаме, Найроби и Антананариву – 26,5 часов, в Мюнхене, Йоханнесбурге и Антананариву – 27 часов, в Париже, Марселе и Антананариву – 30,5 часов, в Риме, Париже и Дзаудзи — 29,5 часов, в Касабланке, Найроби и Антананариву – 31 час, в Венеции, Париже и Дзаудзи — 31,5 час, во Франкфурте-на-Майне, Плаисансе и Антананариву – 32 часа, в Алматы, Дубае и Йоханнесбурге – 40 часов, в Дубае, Плаисансе и Йоханнесбурге – 43 часа.

Инфраструктура Nosy Be Fascene Airport представлена торговыми площадями, заведениями питания, банкоматами, сувенирными и киосками со свежей прессой.

Рейс Москва – Маханзанга

Чтобы оставить позади 7971 км (минимальная цена билета Москва – Маханзанга – 57400 рублей) туристы остановятся в аэропортах Парижа и Дзаудзи и потратят на дорогу 25 часов, Франкфурта-на-Майне, Плаисанса и Антананариву – 32 часа, Парижа, Сен-Дени и Антананариву – 33,5 часа, Мюнхена, Йоханнесбурга и Антананариву – 41 час.

Прибывшим в Amborovy Airport удастся пройтись по магазинам, утолить голод в кафе, совершить обменные операции с валютой, приобрести сувениры.

Рейс Москва – Туамасина

Между Москвой и Туамасиной 8303 км (средняя цена билета – 56000 рублей), поэтому перелет через Дубай, Маэ и Антананариву продлится 20,5 часов, через Франкфурт-на-Майне, Маэ и Антананариву – 23 часа, через Абу-Даби, Маэ и Антананариву – 25 часов, через Вену, Париж и Сен-Дени – 25,5 часов, через Лондон, Йоханнесбург и Антананариву – 26 часов, через Стамбул, Плаисанс и Антананариву – 26,5 часов, через Каир, Йоханнесбург и Антананариву – 28 часов, через Афины, Париж и Сен-Дени – 29,5 часов, через Цюрих, Париж и Сен-Дени – 30 часов, через Барселону, Париж и Сен-Дени – 34 часа.

По прилету в Toumasina Airport туристы могут прибегнуть к услугам такси, чтобы доехать до центра Туамасина (между пунктами 4 км).

Что еще почитать?

  • Остров Мадагаскар
  • Где находится Мадагаскар?
  • Аэропорт Мадагаскара
  • Курорты Мадагаскара
  • Антананариву — столица Мадагаскара
  • Путешествие на Мадагаскар
  • Герб Мадагаскара
  • Что посмотреть на Мадагаскаре
  • Реки Мадагаскара
  • Государственные языки Мадагаскара

Сколько лететь на мадагаскар из москвы

Найти дешевые авиабилеты Москва Мадагаскар и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 43 957 руб. с датой вылета 29 марта 2024.

Москва — Антананариву AF 1845 Air France Airbus A320
03:50 Шереметьево
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
20:25 Антананариву
Найти
от 43 957 ₽ 05 апреля 2024

Москва — Нуси-Бе SU 510 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Шереметьево
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
11:35 Фасен
Найти
от 67 904 ₽ 30 марта 2024

Цены авиабилетов Москва Мадагаскар на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва Мадагаскар стоит от 43 957 ₽ Найден 1 день назад на официальном сайте Aviakassa с отправлением 29 марта 2024.

Билеты на самолет Москва Мадагаскар туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до Мадагаскара туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 119 564 ₽, найден 4 дня назад на сайте SuperKassa.ru, даты рейса: туда 26 сентября 2024 г обратно 03 октября 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

Flydubai FZ 2311 Дневной перелёт
Туда 02.04.24 13:00, Вт
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 16.04.24 14:00, Вт

Flydubai FZ 2311 Дневной перелёт
Туда 03.04.24 13:00, Ср
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 17.04.24 13:25, Ср

Flydubai FZ 990 Дневной перелёт
Туда 08.04.24 13:00, Пн
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 13.04.24 23:40, Сб

Emirates EK 132 Вечерний перелёт
Туда 09.04.24 20:10, Вт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 16.04.24 14:00, Вт

Flydubai FZ 2311 Дневной перелёт
Туда 01.04.24 13:00, Пн
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 15.04.24 13:25, Пн

Flydubai FZ 976 Утренний перелёт
Туда 10.04.24 09:55, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 17.04.24 13:25, Ср

Flydubai FZ 990 Дневной перелёт
Туда 31.03.24 13:00, Вс
2 пересадки Пребывание 21 день
Обратно 21.04.24 13:25, Вс

Emirates EK 132 Вечерний перелёт
Туда 11.04.24 20:10, Чт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 18.04.24 14:00, Чт

Flydubai FZ 990 Дневной перелёт
Туда 12.04.24 13:00, Пт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 19.04.24 13:25, Пт

Flydubai FZ 2311 Дневной перелёт
Туда 04.04.24 13:00, Чт
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 08.04.24 14:00, Пн

Flydubai FZ 990 Дневной перелёт
Туда 05.04.24 13:00, Пт
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 19.04.24 13:25, Пт

Emirates EK 134 Дневной перелёт
Туда 06.04.24 13:50, Сб
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 20.04.24 14:00, Сб

Emirates EK 134 Дневной перелёт
Туда 07.04.24 13:50, Вс
2 пересадки Пребывание 21 день
Обратно 28.04.24 14:00, Вс

Победа DP 991 Утренний перелёт
Туда 13.04.24 05:00, Сб
2 пересадки Пребывание 11 дней
Обратно 23.04.24 23:40, Вт

Emirates EK 132 Вечерний перелёт
Туда 29.03.24 20:30, Пт
2 пересадки Пребывание 23 дня
Обратно 21.04.24 14:00, Вс

Расписание рейсов Москва Мадагаскар 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва Мадагаскар на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы в Мадагаскар.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 0 авиакомпании:

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до Мадагаскара вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Дубай, , Париж
  • Qatar Airways: Доха, Найроби
  • Air France: Париж
  • Ютэйр: Стамбул,
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу

Самолеты

в Мадагаскар из Москвы летает 10 моделей самолетов. Которые преодолевают 8327 км. в среднем за 11:42 минут.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Москва — Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 402 ₽ 04 октября 2024

Москва — Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Найти
от 16 844 ₽ 05 ноября 2024

Москва — Стамбул UT 4420 Ютэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 8 621 ₽ 31 марта 2024

Москва — Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти 05 апреля 2024

Москва — Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти 05 апреля 2024

Популярные в Мадагаскар

Самые популярные авиаперелёты в Мадагаскар

Москва — Антананариву AF 1845 Air France Airbus A320
03:50 Шереметьево
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
20:25 Антананариву
Найти
от 43 957 ₽ 05 апреля 2024

Санкт-Петербург — Антананариву SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
01:00 Антананариву
Найти
от 56 678 ₽ 05 апреля 2024

Новосибирск — Антананариву S7 5785 S7 Airlines
01:25 Толмачёво
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
10:40 Антананариву
Найти
от 62 042 ₽ 03 апреля 2024

Краснодар — Антананариву SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 22 ч 30 мин 2 пересадки
01:00 Антананариву
Найти
Найти 05 апреля 2024

Красноярск — Антананариву SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 1 ч 5 мин 2 пересадки
01:00 Антананариву
Найти
от 65 704 ₽ 03 апреля 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва Мадагаскар сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Москвы в Мадагаскар от 75 363 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines

от 75 363 ₽ До конца акции 47 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 12 апреля 2024
Москва — Антананариву В одну сторону, Эконом — от 75 363 ₽
Из Москвы в Мадагаскар от 71 303 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Ethiopian Airlines

от 71 303 ₽ До конца акции 43 дня
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 12 апреля 2024
Москва — Нуси-Бе В одну сторону, Эконом — от 71 303 ₽
Из Москвы в Мадагаскар от 67 487 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот

от 67 487 ₽ До конца акции 21 день
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 30 марта 2024
Москва — Нуси-Бе В одну сторону, Эконом — от 67 487 ₽

Страна Мадагаскар

Заметки о стране Мадагаскар

Официальное название страны: Республика Мадагаскар
Месторасположение страны: Восточная Африка
Официальные языки на о. Мадагаскаре: малагасийский, французский
Денежная единица страны: Малагасийский ариари (MGA)
Население Мадагаскара: 22 599 098 чел.
Столица Мадагаскара: Антананариву
Телефонный код: +261
Интернет домен: .MG
Дешевые авиабилеты в Мадагаскар
Дешевые билеты из Москвы

Авиабилеты Москва – Мадагаскар

Перейдите по ссылке на интересующее вас направление перелета для получения актуальной на сейчас информации о наличии авиабилетов из Москвы в Мадагаскар.

В одну сторону Туда и обратно

photo of Анциранана

Москва – Анциранана

Карта полетов в Мадагаскар из Москвы

Маршрут самолета и стоимость перелетов в города Мадагаскара из Москвы можно изучить на карте страны. Для получения полной информации о расписании авиарейсов, нажмите на название города.

Посмотреть на карте

*Цена указана для перелета в одну сторону

Cкидки на авиабилеты

Мы подобрали для вас самые дешевые авиабилеты из Москвы в Мадагаскар от различных авиакомпаний.
В одну сторону
Туда и обратно
Не нашли подходящих билетов. Попробуйте еще раз

Расписание самолетов Москва — Мадагаскар

Авиакомпаний
Авиакомпаний

Чтобы посмотреть актуальное расписание вылета самолетов из Москвы в Мадагаскар и цен на сегодня, изучите прямые рейсы и с пересадкой на страницах конкретных перелетов.

Рейсы в Анциранану

20:50 → 11:50
39 ч 0 мин

Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии Air Madagascar

Туркиш Эйрлайнс — Турецкие Авиалинии TK416, Туркиш Эйрлайнс — Турецкие Авиалинии TK160, Air Madagascar MD320

06:50 → 07:55
25 ч 5 мин

Эйр Франс - Французские Авиалинии Кения Эйрвейз Кения Эйрвейз

Эйр Франс — Французские Авиалинии AF1845, Кения Эйрвейз KQ113, Кения Эйрвейз KQ262
14:25 → 09:30
43 ч 5 мин

Победа Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии Air Madagascar

Победа DP837, Туркиш Эйрлайнс — Турецкие Авиалинии TK160, Air Madagascar MD310

Информация о маршруте

Сколько лететь до Мадагаскара из Москвы?

Время полета из Москвы в Мадагаскар составляет 18 ч 30 мин до столицы страны Антананариво.

В какие города Мадагаскара летают самолеты из Москвы?

Ниже представлен список самых популярных городов Мадагаскара. Самый дешевый город, куда можно слетать – Анциранана от 5219 ₽ . На странице города у вас будет возможность подробно ознакомиться с информацией, как долететь до выбранного города с минимальными затратами.

Антсиранана/Аррашарт DIE
Найти билеты

Какие авиакомпании летают в Мадагаскар из Москвы?

Регулярные авиарейсы на маршруте Москва – Мадагаскар совершает 14 авиакомпаний. Самыми популярными являются те, что позволяют максимально сэкономить деньги и время, предлагая комфортный прямой рейс. Впрочем, летать можно и с пересадками – вариантов приобрести экономный билет еще больше.

Найти билеты

Какие самолёты летают из Москвы в Мадагаскар?

По направлению Москва – Мадагаскар осуществляются рейсы 10 типами самолетов. Здесь есть и огромные суперсовременные лайнеры, и борта поменьше.

  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-800 (winglets)
  • Airbus A320-200 (Sharklets)
  • Airbus A319

Найти билеты

Сколько стоит перелет из Москвы в Мадагаскар?

Стоимость самого дешевого авиабилета, который был найден нашей системой поиска, была предоставлена авиакомпанией «Победа» за 37171 ₽ . Это билет Москва – Антананариво эконом класса, в расчет стоимости включены все суммы сборов и платежей.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Советы как сэкономить на покупке авиабилета

  • Динамика цен такова – недорогие билеты в Мадагаскар лучше покупать за два месяца до вылета с экономией до -19%, позже будет только дороже.
  • Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета.
  • Цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, стоимость билетов на самолет Москва – Мадагаскар может достигать 46447 ₽ .
  • В высокий сезон на перелетах в Мадагаскар к регулярным рейсам могут добавляться специальные тарифы, чартерные рейсы, лоукостеры, акции и скидки от авиаальянсов.
  • Билеты на рейсы из Москвы в Мадагаскар с пересадкой могут быть дешевле до -22%. Приобретая такой билет, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города и неплохо сэкономить.
  • Билеты на самолет туда и обратно обычно дешевле, чем покупать два отдельных билета в обе стороны.
  • Средняя стоимость – составляет 37171 ₽ .

Найти билеты
Найти билеты

В каких городах чаще всего происходит пересадка?

Рейсы из Москвы в Мадагаскар с пересадкой чаще всего следуют через следующие стыковочные города:

Найти билеты

Какие аэропорты обслуживают рейсы Москва – Мадагаскар?

Весь авиа трафик Москва – Мадагаскар проходит через Шереметьево, Жуковский (Раменское), Домодедово. Ежедневно в аэропорты Москвы прибывает несколько десятков прямых рейсов, совершается множество стыковок и пересадок.

Шереметьево SVO
Телефон справочной: +7 495 232 65 65
Телефон дирекции: +7 495 737 60 60
Факс: +7 495 737 60 58
Эл. почта: callcenter@svo.aero
Россия, 124340, Московская обл., Химки, Международный аэропорт «Шереметьево»
Смотреть табло вылета или табло прилета
Жуковский (Раменское) ZIA
Смотреть табло вылета или табло прилета
Домодедово DME
Телефон справочной: +7 495 933 66 66
Телефон дирекции: +7 495 363 30 63
Факс: +7 495 787 86 35
142015, Россия, Московская обл., Домодедовский р-н, а/п Домодедово
Смотреть табло вылета или табло прилета
Внуково VKO
Телефон справочной: +7 495 436 28 13
Телефон дирекции: +7 495 436 22 07
Факс: +7 495 436 78 48
Эл. почта: dir@vnukovo.ru
119027, Россия, г.Москва, ул.1-я Рейсовая, 12
Смотреть табло вылета или табло прилета

Аэропорты Москвы на карте – список аэропортов, из которых летают самолеты в Мадагаскар.

Самые популярные аэропорты Мадагаскара: Антсиранана/Аррашарт DIE.

Антсиранана/Аррашарт DIE

Перелеты из Москвы в города Мадагаскара являются весьма популярными среди туристов. Получить подробную информацию о том, из какого именно аэропорта и терминала отправляется ваш рейс, а также в какой аэропорт он прибывает, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или напрямую в авиакомпании.

Как самостоятельно купить авиабилет?

  1. Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно, запустите поиск.
  2. Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты вылета/прилета, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  3. Перейдите по кнопке «Купить» — после этого наша система перенаправит вас на сайт продавца.
  4. Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: банковской картой, электронными деньгами, через интернет-банкинг или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  5. Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Найти билеты

Как я могу получить помощь в бронировании?

Чтобы связаться со службой поддержки, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам. Также вы можете написать нам на email support@biletyplus.ru.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Прочитать общие часто задаваемые путешественниками вопросы можно в этом разделе.

Найти билеты

Перелеты из Москвы в другие страны

Мы также рекомендуем ряд других интересных стран, популярных среди жителей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *