Главная | Дневник купца тайна последней страницы - ФОРУМ КОП@ТЫЧ |Регистрация| Мой профиль | Вход| Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSЧетверг 23.06.2016 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ КОП@ТЫЧ » КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО » Виртуальный коп » Дневник купца тайна последней страницы (Обсуждаем игру)
Дневник купца тайна последней страницы
stalker29Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Давайте обсудим данную игру от .minelabgame. Если кто купил и играет давайте делитесь ощущениями!?

"Нужно соблюдать закон всегда, а не только тогда, когда тебя взяли за
яйца"

antipДата: Пятница, 17.02.2012, 02:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
прикупил на днях данную игру. первые впечатления так себе, за такие деньги можно было сделать и получше. Опишу по порядку все минусы и плюсы.
Минусы...
Не понравилась графика, графика отстой а производительности просит много.
Не понравилось то что нельзя менять управление под себя, только стандартное. Приходится тыкать по клаве, а я люблю вынести главные кнопочки на мышку, так как мышка игровая и позволяет это сделать.
Очень быстро садятся батарейки, хотя в описаниях написано хватает на час игрового времени но этого не достаточно.
так же быстро заканчивается вода и еда, чем больше копаешь тем быстрей заканчивается. Но в реале приходится рыть очень много и что теперь с собой бочку с водой возить.
Плюсы...
пока не нашел!!!

Поиграв пару часиков в первой локации, не выполнил заданий( хотя я так и не понял что надо выполнит) у меня сели батарейки, закончилась вода, еда. мне пришлось вернуться в город. Продав свои находки и заработав на этом около 2000 р. денег на следующую поезку не хватает.
Поэтому пришлось колдовать и изменять некоторые данные в игре чтобы добыть деньжат.
В итоге куплены все детекторы, аккумуляторы, еда, вода, пинпойнтер, я рванул обратно на поиски.
А теперь самое смешное
С дорогим детектором за 15 минут я нарыл кучу монет в квадрате 10 м. После этого я сделал вывод что игра это есть рекламный ход на продажу дорогих детекторов

Добавлено (16.02.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Также добавил немного золотишка в игру, потому что такого добра там очень мало. в базе находится 4822 предмета, это вместе с мусором и со всем остальным, из них 3 или четыре вида червонцев и несколько пятаков. Поэтому для интереса я увеличил это количество, заменив некоторый мусор на золотишко и рарики.

Добавлено (17.02.2012, 02:01)
Поднял сегодня клад из серебра, 110 монет, из них 3 штуки 10 коп 1925 года, по 80000 рублей

Сообщение отредактировал antip - Пятница, 17.02.2012, 01:59

stalker29Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Ну поздравляю с кладом.. Ты теперь богат!!! Блин себе купить что ли??!! Может тоже кладуху подыму, хоть и виртуальную но все же!! А места для поисков открыты сразу или открываются по ходу игры?

яйца"

stalker29Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Блин денег жалко, хочу рюкзак купить, он тоже 1200 стоит

яйца"

antipДата: Пятница, 17.02.2012, 20:21 | Сообщение # 5
Рядовой
За небольшое вознаграждение Заменю в игре любую находку на вашу, установлю ваши цены на находки, помогу в начале игры приобрести любой прибор и все что нужно,
ОБРАЩАЙТЕСЬ на почту terkinleka1@mail.ru

stalker29Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Блин ждать таблетку для игры нет смысла, походу в скором времени ее не будет, не выгодно ломать такую игру, спрос на нее очень маленький.. Придется покупать.. Блин жаба душит, а поиграть охота

яйца"

antipДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Скоро будет готов патч, который добавит в игру немного новых находок, и изменит цены на все находки.
А именно!
1.Полушка 1765 года 40000 руб
Полушка 1765 года 45000 руб
Бродовой знак 1705 года 80000 руб
Грошь 1727 года 90000
5 копеек 1771 года пробная 190000
Гривна Екатерина 1 1726 года 800000
Монеты очень редкие поэтому цены на них большие.

2.Добавлено пара серебряных ложе, так как в игре нет таковых
Добавлена медаль ЗА ОТВАГУ
и немножко пуговиц.
Пишите что хотите еще видеть в игре? Добавлю.

RAMДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Я тоже в первой локации поднял клад серебра, но у меня только 90 монет, надо будет потом с другим прибором вернуться.
А вот монеты которые надо найти в задании, пока не нашел. Кто подскажет где они валяются?
Quote (antip)
Пишите что хотите еще видеть в игре? Добавлю.

Добавь побольше редких монет, серебришко, золото, хоть в игре что-то ценное найти

Добавлено (20.02.2012, 18:54)

Quote (antip)
Скоро будет готов патч, который добавит в игру немного новых находок, и изменит цены на все находки.

А когда патч будет готов, и где его можно будет скачать?
А еще бы приборы добавить разных моделей, а-то не прикольно с одними минелабами, я конечно понимаю, что создатели игры поставили свои приборы, но хочется чтобы были всех фирм, так сказать для сравнения и изучения.

antipДата: Пятница, 24.02.2012, 21:10 | Сообщение # 9
Рядовой
И так готово обновление для игры Дневник купца,
КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ДАННОГО ОБНОВЛЕНИЯ.
1.Добавленны новые монеты,находки, и ценны на них
Полушка 1765 года 40000 руб
Полушка 1765 года 45000 руб
Бродовой знак 1705 года 80000 руб
Грошь 1727 года 90000
5 копеек 1771 года пробная 190000
Гривна Екатерина 1 1726 года 800000
Ложка серебряная 3000
Ложка серебряная 1500

2.Изменены ценны на бензин для поездок, так как в игре были сильно завышенны.
3.Изменены названия профилей.

получить данное обновление обращайтесь.
ЦЕНА 50 рублей
Оплата через WebMoney

Сообщение отредактировал antip - Пятница, 24.02.2012, 21:20

костянДата: Вторник, 28.02.2012, 15:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Да а я жду когда ее взломают, тогда и поиграю 1200 ни когда не отдам за игру, пусть она будет даже золотой, я лучше что нибудь полезное куплю
Как писал
Quote (stalker29)
Блин денег жалко, хочу рюкзак купить, он тоже 1200 стоит

лучше рюкзак взять, он пригодится, а игру поиграешь недельку и закинешь куда подальше

ФОРУМ КОП@ТЫЧ » КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО » Виртуальный коп » Дневник купца тайна последней страницы (Обсуждаем игру)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

ДРУЗЬЯ САЙТА

© 2010-2012 КОП@ТЫЧ    Все права защищены   

Все материалы, представленные на сайте kopatich.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.
Copyright MyCorp © 2016
Счетчик посещаемости и статистика сайта