Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 2 - ФОРУМ КОП@ТЫЧ |Регистрация| Мой профиль | Вход| Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПятница 24.06.2016 00:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ КОП@ТЫЧ » КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО » Общий форум » ФЛУДИЛКА (Все кто хочет пообщаться на тему старины, все сюда)
ФЛУДИЛКА
stalker29Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА ТЕМУ КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВА!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ПО ФЛУДИТЬ!

"Нужно соблюдать закон всегда, а не только тогда, когда тебя взяли за
яйца"

алексей13Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
собрал рассказы сторожил,+архивы,на выходных поеду по частным дворам хабар искать...
что то последнее время не везет,сплошной чермет,да совковые крышечки из под алкоголя......

stalker29Дата: Среда, 06.04.2011, 12:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Ну давай удачи!! Отпишись что найдешь и фотки выложи, интересно все таки

яйца"

RAMДата: Пятница, 07.10.2011, 12:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Кто копает летом??? Поделитесь секретом, как искать когда все заросло травой? А то я выехал один раз, все заросшее, катуха идет высоко над землей, в итоге одна советская монета и куча мусора

ГенаДата: Пятница, 07.10.2011, 12:27 | Сообщение # 19
Сержант
Награды: 0
никак не копать. ищи поле где коровы пасутся или может перепаханное, засеенное.

RAMДата: Пятница, 07.10.2011, 12:38 | Сообщение # 20
Рядовой
В том то и дело что такие поля тяжело найти... Многие поля стоят уже несколько лет не пахаными, заросли по пояс. На засеянном как то стремно ходить с лопатой, могут и лопатой дать.. А копать то охота!!!

Green-SmileДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:01 | Сообщение # 21
Сержант
Награды: 3
ВОТ САЙТ С ВИДЕО,ПОЛЕЗНЫМИ ДЛЯ КЛАДОИСКАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://kladtv.ru/

"Полное единодушие бывает только на кладбище" И.В.Сталин.

ГенаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:01 | Сообщение # 22
Сержант
Quote (RAM)
В том то и дело что такие поля тяжело найти... Многие поля стоят уже несколько лет не пахаными, заросли по пояс. На засеянном как то стремно ходить с лопатой, могут и лопатой дать.. А копать то охота!!!

ранней весной пока трава не выросла. у меня так же пару полей на весну по той же причине отложено

ГенаДата: Среда, 19.10.2011, 15:06 | Сообщение # 23
Сержант
стал замечать что среди КоПАТЕЛЕЙ стало много поКуПАТЕЛЕЙ. понакупят вещей и ездиют по ушам, мол нашли. да и лица вроде серьёздные, и авторитета много на разных форумах, а вот и не стыдно то товарищам такую туфту как детям втирать.

ScittlsДата: Пятница, 02.12.2011, 09:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Награды: 2
Всем привет!Ребят,а как сейчас?пока не было морозов и земля не стала камнем,никуда не выезжаете?

stalker29Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:50 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Некоторые фанаты и зимой копают под снегом , так что это выбор каждого

яйца"

RAMДата: Среда, 08.02.2012, 15:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Зимой многие ездят на тур базы и ищут на горнолыжных склонах потерянные украшения часы и мелочь.. Кстати зимой по войне хорошо копать, полицейские мало шляются по лесам

костянДата: Вторник, 28.02.2012, 15:33 | Сообщение # 27
Рядовой
А я один раз пошел зимой, правда снега почти не было, но был мороз градусов 5. так я выдолбал две ямки, нашел там металлолом, и пошел домой, больше не гожу

Green-SmileДата: Вторник, 03.04.2012, 18:45 | Сообщение # 28
Сержант
Награды: 3
15-17 июня 2012 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (площадь Европы д. 2, станция метро «Киевская») будет проходить Третья Международная выставка-продажа монет COINS-2012,на которой нумизматы смогут приобрести старинные и современные монеты у монетных дворов и дилеров из России, Украины, Казахстана, Германии, Литвы, Австралии, Австрии, Швейцарии и других стран. На выставке COINS 2012 будут представлены монеты Санкт-Петербургского и Московского монетных дворов. На стенде Сбербанка России можно будет приобрести монеты, отчеканенные в рамках Программы “Сочи-2014”».Ждём всех с нетерпением на выставке!

rubanДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Награды: 2
ребята я вот нашел монету елизаветы 2 1748года.нашел случайно при копке огорода вот решил купить металлоискатель,подскажите какой лучше брать?! Я решил серьезно заняться этим делом,не для финансового обогощения,а для удовлетворения!!! и может кто подскажет где можно сделать коп в беларуси или как отыскать ст.карту поселений и т.д и т.п.??? От души всем благодарет!Фарта вам.

stalker29Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:53 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Quote (ruban)
ребята я вот нашел монету елизаветы 2 1748года.нашел случайно при копке огорода вот решил купить металлоискатель,подскажите какой лучше брать?! Я решил серьезно заняться этим делом,не для финансового обогощения,а для удовлетворения!!! и может кто подскажет где можно сделать коп в беларуси или как отыскать ст.карту поселений и т.д и т.п.??? От души всем благодарет!Фарта вам.

По прибору- Все зависит от того сколько вы готовы потратить на прибор? Нормальные не дорогие приборы в районе 300-500$
ГАРЕТ или МИНЕЛАБ или ФИШЕР. Карты в разделе КАТАЛОГ ФАЙЛОВ. Сейчас какраз занят обновлением ссылок для скачивания. В течении недели все что не качается можно будет скачать. Если что обращайтесь

яйца"

ФОРУМ КОП@ТЫЧ » КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО » Общий форум » ФЛУДИЛКА (Все кто хочет пообщаться на тему старины, все сюда)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вверх

ДРУЗЬЯ САЙТА

© 2010-2012 КОП@ТЫЧ    Все права защищены   

Все материалы, представленные на сайте kopatich.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.
Copyright MyCorp © 2016
Счетчик посещаемости и статистика сайта